Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

кому продать свой зенит ТТL олимпийский

авито и сландо вам в помощь
всегда найдутся фотоэнтузиасты, желающие поснимать на советскую камерку. тем более на Зенит
Karamelichka2412
Karamelichka2412
4 110
Лучший ответ
Наталия Кравченко спасибо понял
Читай ниже, пользователь "Стася Швец".
За Зенит можно получить 100 руб. Если он с Гелиос-44 и он не убит, то ещё 500 руб за объектив. Авито. Энтузиастов, желающих пользоваться чудесами советского фотоаппаратостроения уже практически не осталось, на тысячу энтузиастов, желающих продать Зенит приходится может быть один, желающий его купить.
Никто Зенит за границу не купит - прямо за границей он стоит от силы 10 долларов, но никому не нужен, а одна его пересылка из России куда-нибудь за бугор стоит долларов 20 и более. Гелиос-44 заграницей стоит 15-25 долларов. Но опять же с доставкой прямо из той заграницы, а не из России. Впрочем, если продавать год-два, то могут за 10-20 долларов и прямо из России купить. Что и делается уже лет 15, так что этих Гелиосов заграницей уже раз в 1000 больше, чем в России. Гелиос-44 покупал в Германии, а Гелиос-40 - в Швейцарии. За границей они они дешевле, чем в России, а состояние у тех, которые прожили жизнь там, в среднем гораздо лучше, чем у российских.
Рекомендую на зарубежных аукционах пульнуть типа эбэй, гелеос и т. д есть большая вероятность хорошо продать! Во всяком случае там всегда был спрос на качественную советскую фототехнику. Мой хороший знакомый продал фотик Фэт за ;150 евро в германию

Похожие вопросы