Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какие отзывы?? ? Можете прокомментировать у кого есть объектив Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor ?? Какие плюсы и минусы??
Вы смеетесь? Все плюсы и минусы этого обектива понятны из цены и маркировки. Отзывы и тесты тоннами лежат в сети на разнвх ресурсах. Я хочу сказать лишь одно. Любой объектив хорош если вы понимаете и осознаете как им пользоваться и подойдет ли он под ваши задачи и опыт. Хватит ли у вас навыков . чтобы реализовать все в него заложенное. Самый главный минус заключается в пользователе, который не понимает как пользоваться инструментом.
Если стоит на полноформатной камере, то плюс в том, что это стандартный штатный фикс, стОящий очень дешево.
Если стоит на кропе, то это один большой минус, состоящий в том, что этот фикс превращается не пойми во что и непонятно для каких целей.
Штатным фиксом, являющимся функциональным аналогом полтинника на полном кадре, является объектив с ФР 30-35мм, Т. е. что-то типа Nikkor AF-S 35/1.8G DX.
Вот тебе куча отзывов http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2794
Плюс-дешевый.
Минус-качество фото хуже некуда.
плюс - светосильный фикс
минус - бюджетный пластик..
Вика, тебе повезло. Левицкий редко бывает настолько политкорректен ))))
Главный плюс - это фикс.
Главный минус - это фикс.. .
Удачи! ))
Главный плюс - это фикс.
Главный минус - это фикс.. .
Удачи! ))
Дешёвый светосилильный полтинник - хорошо мылит фон, позволяет снимать при плохом освещении, значительно резче кита. Минус - рисунок не блещет, новичку это мало что пояснит и не будет сущесвтенно.