1) Карта памяти-емкость и фирма, класс.
2) Сумка. Я думаю Kata 437 или 439.
3)Светофильтры-защитный и полярик. Фирма.
4) Штатив. Фирма. И по нагрузке: до 3.5 кг или от 3.5 до 6 кг или свыше 6 кг. Объектив 18-200.
5)Крышку на объектив с веревочкой неоригинальную лучше купить?
Спасибо.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Добрый день! Посоветуйте аксессуары к зеркалке Nikon 3200.
1) лучше всего карточки у фирмы SanDisk, но они и дорогие
так же хорошими в соотношении цена-качество считаются карточки фирмы Trancend
но в принципе то и Kingston не плохие
Тип карт памяти: SD, SDHC, SDXC (можете взять карточку любую из этих типов)
так как у Вас фот аж с 24Мп, то лучше рать карточку объёмом, чем больше в общем, тем лучше
если собираетесь снимать ещё и видео берите карточку класса 6-го, а ещё лучше 10-го
class 6, class 10
(на карточке это число стоит в кружке обычно)
____________________________
2) 3) 4) 5) любые по деньгам!
но в принципе то и Kingston не плохие
class 6, class 10
____________________________
2) 3) 4) 5) любые по деньгам!
Лучший аксессуар для него, это грамотный фотограф. 1) 16Гб Транссенд, Кингстон, Сандиск Class 10.2)Сумка любая в которую аппарат и принадлежности влезут 3)Маруми, Кенко, Тиффен. 4)Штатив можно подобрать в магазине (на коробке указан максимальный вес, на который он рассчитан) 5)можно обойтись оригинальной (при съёмке заведите правило класть её в один и тот же карман).
Бери всё розового цвета!
5)Крышку на объектив с веревочкой неоригинальную лучше купить? - Канечно же! С нее начинайте! самый главный аксессуар, без которого ни один кадр не выйдет! Куда=ж без веревочки!
А как же тонна чистящих средств для фотика! ?
А по существу.
Для того, чтобы фотографировать тебе этот хлам и не нужен то. Ну кроме карты памяти конечно же.
А по существу.