Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

При выборе видеорегистратора на что обращать внимание? Показатели какие должны быть. Может кто модель подскажет до 3000

вот на какие был снят Челябинский метеорит - вот их и брать, даже в НАСА завидуют записям с регистратора
Юрий Полозков
Лучший ответ
никого не слущай. бери никон д5100 с оптикой никкор 16/2,8 подключай через модуль кгб прямо на пентагон
Количество мегапикселей. Время записи, длинна файла, время перехода от файла к файлу. Чёткость воспризведения.
http://info.drom.ru/misc/22676/

Разрешение видео должно быть как минимум HD720p, а лучше FullHD. Не берите дешевые аппараты с интерполяцией...
Мишка Ушаков
В зависимости от того, что необходимо) Торговля предлагает видеорегистраторы, которые могут удовлетворить любые запросы автолюбителей. Скромные данные, которыми обладают дешевые видеорегистраторы, позволяют, тем не менее, установить истину.
Многим этого уже достаточно, ведь в этом и есть их главное предназначение. И зачем тогда заморачиваться?
Коротко говоря, дополнительные функции, повышенная четкость кадра дают возможность зафиксировать скорость движения, положение авто на местности, рассмотреть номерной знак и так далее. Самые дорогие видеорегистраторы ведут запись с нескольких камер на емкий жесткий диск либо иной цифровой носитель большого объема. Удовольствие не всегда дешевое, особенно если речь идет об устройстве с большим количеством опций, качестве сьемки и прочего. Но прибор в полной мере поможет возместить все затраты, если случится неприятность.
Подробнее о предазнчении видеорегистратора можно посмотреть тут: http://x-autonews.ru/dir/sovety_i_rekomendacii/zachem_v_avtomobile_nuzhen_videoregistrator/3-1-0-6
Miko Hamzin
Вы бы свой вопрос в "Авто, мото" задали. А так качество видео HD, инфрокрасная подсветка, и побольше угол обзора, вам еще и на карту памяти хорошую разориться придется. Класс у карты оптимально 10 и объем как можно больше. В идеале 32 Ггб 10 класса, но цена прировняется к стоимости самого регистратора
опция должна быть переключение слежение пешеход/метеорит
и еще угол обзора и подсветка если нужна
Лакоста