Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

можно ли через интернет магазин брать зеркалку?

У нас большинство интернет-магазинов - это магазины, не имеющие фактического места продажи, все продажи ведутся с помощью доставок курьером или почтой. Т. е. привозят один (в лучшем случае два) экземпляра товара, время на пробу маловато.. . А главный минус, потом можно очень долго их разыскивать в случае гарантийного случая. Кроме того, интернет-магазины у нас частенько продают "серую" аппаратуру (у нас, это в Беларуси) . Не все, конечно, но некоторые этим грешат. Таким образом, в официальные сервисные центры потом с таким аппаратом не возьмут, а эти интернет-магазины потом бывает трудно найти)) )
Резюмируя: я бы не стал покупать в интернет-магазине. Я оба своих аппарата, стела к ним, вспышки, покупал только в обычных магазинах, где можно подержать, пофоткать, проверить и в случае чего знать куда обращаться))))
Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна
1 733
Лучший ответ
Алексей Фенюк Тяжко ж вам в Беларуси))
Можно, но не нужно - лучше пощупать, оценить качество сборки (вдруг зеркало болтается или видоискатель отпадает).
а почему бы и нет, эта контора наверняка где то есть в пределах досягаемости, придешь, посмотришь и купишь или не купишь

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1732
другими не пользовался, не знаю
Я брал, потому что в магазинах нету того чё мне нужно, всё нормально
Почему нет? тот же магазин, только без витрины.., а вот почтой лучше не заказывать. Всю технику покупаю в крупных интернет магазинах.
Алексей Фенюк
Алексей Фенюк
18 189
Я брал только объектив. Вообще можно и камеру. Если есть возможность проверить при получении (доставка курьером или в пункте выдачи) . Если контора надежная, гарталон правильно заполнен - то почему бы нет. Но вот головняки быть могут: бэк-фронт фокус, битые пиксели и прочее. Но все решаемо. Просто если реально ощутимая экономия - то рискнуть стоит. Иначе лучше пойти в магазин и на штуку дороже взять уже наверняка.
ну я брал, камеру с обьективами. все нормально. но нужно читать отзывы о том магазе в котором брать будете.
Иван Катра
Иван Катра
3 053
только не почтой! расколотят все на 3 буквы, чудо, если не получите обломки) ) курьером почему бы и нет, лучше обратиться в тот магазин, где кто-то из знакомых уже что-то брал, посмотреть отзывы, ну и главное из-за 500 р не рисковать, а как тут пишут, если игра стоит свеч)
лучше в магазине самим такие вещи покупать
Valieryja Žorava
Valieryja Žorava
1 200
можно. бери
фыфыфы