Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

В каком интернет-магазине лучше всего брать зеркалку?

Посоветуйте, пожалуйста, магазины, кто в каких себе технику заказывал! )
Спасибо!
pleer.ru
Ольга Репп
Лучший ответ
сходите в МВидео и т. п, "покрутите", а потом купите в Связном, Озоне и т. п.
тушку без объектива особо не проверишь
Александр Рудь
Попробуйте в Foto.ru
При покупки аппрата в таком магазине, Вы не сможете правильно ее проверить. А надо проверять как камеру, так и объектив, если будете брать не body
я зарекся покупать что-либо в инет магазинах, экономии на копейку, зато потом головняка.... хлебопечка просто полетела в мусорку, ибо добиться гарантии пол года не мог, нервы дороже.
Raisa Banuh
В ближайшем.
SHX. Выбираете, привозят, проверяете, оплачиваете. Гарантия 2 года. В случае неисправности на время ремонта дают на замену камеру не ниже классом.
Sherhan Ismailov
Онлайнтрейд. ру Есть как и интернет магазин так и в живую несколько салонов по Москве. Сам обычно покупаю в салоне у м. Сокол. Большой ассартимент, мало народу и есть все необходимое (штатив, таблицы, монитор для просмотра) . для тестирования.
http://www.onlinetrade.ru/
Как вариант pleer.ru но много народу и все для проверки придется тащить свое.
Покупая зеркалку, покупатели почему-то часто начинают изучать режимы съёмки, граждане, не поленитесь прикрутить объектив и проверить камеру на битые пикселы и фокусировку стекла, никаких интернет магазинов, переплатите вы 2000тысячи и купите в нормальном магазине, если вам не дали камеру на проверку, не скандальте, а вежливо скажите, спасибо, но я пойду покупать у ваших конкурентов
Сначала всё равно надо покрутить в своих ручках, а потом через интернет в том же магазине и заказывайте. Хотите дёшево взять, то тогда надо подстраиваться под акцию, а они по очереди на разные группы товаров постоянно проходят у всех крупных торговых сетей.
Связной, Сотмаркет. Нормальная федеральная сеть. Товар не серый. Проверено лично.
М видео
Sopin _____________