Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйтеи как лучше.. Купить зеркалку подороже но китовый тысяч за 70, или купить самы тушку за 30 и объектив за 40?

Хочу Canon..
А для чего вам фот вобще? Если работать с ним, то тут нужен автофокус хроший упрвление и смотреть надо н дорогие фотаппараты. А если для себя, то тут матрица должна ыть в первую чередь хорошая. Вот http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view выбирайте матрицу себе.

Еднственное что я бы советывал всё таки камерц ФФ, тоесть с полнофоматной матрицей. И объектив типа 24-105 ф4 из-за веса в первую очередь.
#ника
Лучший ответ
кэнон 6д и 24-105мм
китовый 5марк2
Денис П
бери кит.. . однозначно...
Для вас разницы нет. На качество фотографий это никак не повлияет.
PNR SB
кенон 600д с оптикой кенон 15-85 + внешняя пыха + сумка + карта памяти+штатив = комплект для продвинутого любителя. профи техника для тех, кто в состоянии выработать её ресурс и оправдать финансово, по качеству картинки тоже самое...
Первый вариант пока лучше будет.
Alex Ponytale
Если у вас есть 70 штук и вы хотите Canon, купите себе Canon 1100D kit за 13 штук, а 57 штук потратьте на что-то действительно полезное. Это будет лучший вариант. И снимать можно научиться довольно неплохо при желании и старании. И 13 штук не жалко, если забросите фотик через неделю.
А если нет этих денег то просто помечтайте о Canon 6D ))
Ольга Гоцман
Берите хорошую зеркалку (подороже) . объективы потом докупите. и без разницы будет ли она валяцца или будете на авто снимать или профи станете-есть у вас такие деньги-купите на них лучшее.
Хм.... я не понял. Так, а кто на ком стоял? =0
В вопросе идёт речь о фотике? Я прально понимаю? Рекомендую купить Canon 600D + kit 18-135.
Аня Моржухина
Самый лучший комплект за 70к на мой взгляд

Canon EOS 600D 15-85+70-200 4L+50 1.4
если действительно разбираетесь в фотографии и не бросите ее через пару недель, то тушку получше берите, если на пробу и поразбираться в технике, понять, надо ли оно Вам, то тушку за 30 :)
Canon 5d m2, 50mm 1.2 как минимум, удачи)))
Ира Вал