Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Менять Canon 400D на Canon 20D? ..только без сарказма!

был и 350 и 400, подвернулся вариант поменять два кита на одно body 40D - ни минуты не пожалел, хотя и 400 kit променял бы на 20 body без зазрения совести, поскольку 8 мегапикселей 20-ки с низкими шумами намного выгоднее 10мп у мегашумной 400-ки, у 400-ки ISO 400 уже проблемное, тогда как у 20-ки ISO 1600 более чем рабочее. Это не говоря уже про удобство управления, хотя пару недель привыкать придется после перехода с 400-ки, а еслиучесть пробеш 35 тыс у 400-ки, то выбор вроде ясен.
P.S. я с 8 мегапикселей Canon 350D (Iso 1600) печатал фото 600х800 мм, а вот с Canon 400D - это была камера для мелкофото, не более чем 300х200 мм
Мира Щекочихина
Лучший ответ
Александр Штоль Спасибо. меня только смущает очень маленький мониторчик 20-ки
Поменял в свое время и не пожалел. Только 20Д новый был....
Тут вопрос цены - раз.
И ещё вопрос в том, чем именно Вас не устраивает Canon 400D? И будет ли Вас устраивать в этом плане Canon 20D?
Женя Колосаев
Если менять то на 60D или 650D. Без сарказма.
Айжан Смайлова
менять говно мамонта на говно динозавра...
Сергей Кутепов
Антон Титов Ну, так то да, а так то нет.
20-ку и по сей день беру с собой как резерв
Сергей Мальков
Менять без вариантов!
Пользовал обе эти камеры. 400-ка была продана. 20-ка используется по сей день.
Татьяна ***
У меня как раз Canon 20D. Весьма серьезный аппарат. Хорошим рукам - хорошие фотографии. Хоть я и не знаю про 400 й ничего (в смысле - я им не снимала) , но смею предположить, что он проигрывает сильно.
только если ради поворотного диска.. . но Я бы не стал...
Елена Шустова
Александр Штоль а какие у 400-го плюсы, кроме большего монитора и разрешения? По-моему 20-й более светосильный, лучше фокус хватает
я бы поменял!