Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon 400d + Canon 18-55 IS + Canon 50 1.8 + Canon 70-300 IS + Canon 430 ex + фильтры, штатив, батарейки запасные. вн>
На этом можно толково научиться фотографировать?
вполне "джентельменский" набор на все случаи и в жизни)))
Как два пальца обасфальт. Но батарейки лучше заменить аккумуляторами.
Вполне нормльный фот 400д, правда стаааарый, но нормальный. Не сильно хуже современных кэнонов. Надо бы узнать сколько он уже кадров отшлёпал. Всё таки не профессионаьная камера, при боее 100 000 кадров может и отказат, а моет и нет.
Объективчик 50 1.8 реий, двольно бытрый, правда имеютя жалобы на качество мотора, да и самого объектива. Обращаться очень аккуратно сним.
Стекло 70-300 без коментариев. Нечго сказать о нём.
Вспышка 430 очень хорошая. Стоит внимаельно осмотреть стекло "головы" на предмет замутнения и оплавления. С подобным дефектами категорически не брать.
Баратейки пальчиковые замениь на аккумуляторы. Скорее всего заменит придётся и батарею в фотике. Также после вытскивния батареи фот может "забывать все настройки" ибо встроенная в фот батарейка можетсесть а такое время.
Научиться на нём снимать можно, ибо умение приходит только с практикой. Но я бывсё же екомендовал за эт деньги купить современный фо с китовый объективом.
Я бы сказал нет у Canon 400D датчик отвечающий за качество изображения 2 версии у того же 450 уже 3 версии а у сегодняшних простых зеркальных фотомыльницах например того же Canon 1100 D этот датчик 4 версии, разница в картинке будет видна невооруженным взглядом)))) ) а про возможности Iso и прочего я вообще промолчу все обьективы недорогие и вспышка устаревшей модели. Не ну при желании и зайчика можно курить научить, вот только зачем? весь этот набор был бы уместен лет 5-6 назад. Толково не научитесь так как изображение будет очень сильно уступать сейчасошним камерам, как игрушку можно взять для обучения я бы рекомендовал что то другое не такое древнее, а темболее для толковости так сказать.