Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте зерк. фотоаппарат с функцией размытие фона, большим выбором аксессуаров и объяктивов, для него.
Любая продвинутая мыльница может (если умеешь) размывать фон. Зеркальные аппараты не имеют ни кнопки, ни функции "Размыть фон". Боке надо делать руками и головой.
"функции размыте фона" нет не у одной зеркалки.
размывается по другому
для начала почитай в яндексе что такое ГРИП и диафрагма, и сама сможешь давать советы
размывается по другому
Любая зеркалка!
Размытие фона обеспечивается объективом с большой светосилой.
Покупайте любую зеркалку Кэнон или Никон начального уровня и начинайте фотографировать. В процессе поймёте, что нужно делать для размытия фона. Объективов к ним на любой вкус и кошелёк полно.
твоему запросу подойдет любая зеркалка и не только, в комплекте с длиннофокусным объЯктивом.
НЕт такой функции. Это достигается открытием диафрагмы и длиннофокусным обьективом. Большое колличество аксесуаров есть к любой зеркалке, для того подобные аппараты и думаны, что бы менять обьективы и пр.
Ну, я не разбираюсь в фотиках, но точно знаю, что черные лучше. И размер ещё смотрите. А буквы лучше белые. Обяктивы очень трудно найти, вообще. Даже по поиску найти не удалось. Это Вам к профи надо. Тут одни любители штаны просиживают.
Canon 5D MarkIII
Фотоаппараты фон не размывают. Ни в одном нет такой функции и в ближайшее время не появится.. . Ознакомься с свойствами оптики.. . потом поговорим.
За размытием фона - к офтальмологу. А зеркалка любая.
Фот.. . ну, как можно советовать не зная, ничегошеньки?
Какая сумма? Какая цель?
"Получить боке" на цель никак не тянет. Чтобы один раз "сделать" боке, можно на 10 минут одолжить фот у приятеля или подруги.
Зачем большой выбор аксессуаров? Типа даже не знаю какие бывают аксессуары и цены, но хочу фсё! А кошелёк не треснет? :))
Какая сумма? Какая цель?
Ну почти любая зеркалка с объективом эээээээээээээ от 50 мммммммммэ.
Любой зерк. фот размоет тебе фон, и к любому ты сможешь подобрать кучу аксов ...все зависит от суммы, кот. ты готова потратить на технику и от твоего начального уровня.
Уровень абсолютно никакой, из вопроса понятно, да и от суммы тоже наличие функции размытия фона особо не зависит. Можно старенький кэнон 350 купить с полтосом 1.8 тыщ за 5-6, и фон размывать будет прекрасно :)