Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуете зеркалу. Мне нужна полу профисеональная зеркала предложите несколько вариантов

могу предложить полулевую или полуправую, Дима вам уже предложил полунижнюю

проблема в том что нет полупрофессии полуфотографа, поэтому и нет полуфотоаппаратов для полупрофессионалов.

купите нормальную любительскую камеру и снимайте ею. потому как профкамеры стоят от 38 тыс долларов, то вам даже за 19 тыс долларов половинку от нее не продадут.
Максим Гавриленко
Лучший ответ
Полупрофессиональных не бывает ВПРИЦИПЕ нигде, кроме как в мозгах маркетологов.
Быавают любительские, на которых работают любители.
Бывают профессиональные - для работы за деньги. Снимать профессиональными сложнее, там нет автомата

а ещё лучше купить средний формат

бери нормальную любительскую камру да и всё. Большего тебе не надо. Типа Canon 650D
Roma Zaporojan
Я знаю лишь один вариант "полу профессиональной" зеркалки.
Вот этот:
Илья Байков
Вот эти для Вас будут самые профессиональные зеркалки: Кэнон 650Д, Никон Д5200,Сони А57.
Юлия Сергеевна
А денег наверное 20 000 руб?
Valera Astashko
Pentax K-5 II, Sony A-77, Nikon D7100, Canon 7D, Nikon D300s
Алина Фанина
Вот там, где большой секрет нет ничего стоящего. Все из дешового и старого в брендах.
Хотите нормальную хорошую камеру–Sony A58.
Оксана Пиякова
да чего там мелочиться? бери сразу этот
Geor Nangery
Canon EOS 1/2 D Mark 1/4... Попросите отпилить правую половину - удобнее в руке держать будет.
Артем Gor
только два варианта :
1. левая половина
2. правая половина
Aleksej Kim
Canon 7D, Canon 5D Mark II, Nikon D300S, Nikon D7000, Nikon D700
Бери Nikon D5200 Kit 18-105 VR,хорошая камера, в магазине подтвердят, что она полупроф.
Держи:
И чего тут советовать? Если ты в камерах сильно не разбераешься бери любой Кэнон с двухзначным числом. Какая разница какая модель, если всё равно не разбираешься...
Subhan Samidov
Nikon D90
Асик Серик
Новинка - canon 70d - кроп.
Либо nikon d600 - full frame (для фото лучше) - но и дороже на 200$
Два предложения, а столько ошибок.

Посоветуйте зеркалку . Мне нужна полупрофесиональная зеркалка, предложите несколько вариантов.
Озвучьте бюджет.