Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Купили. . Купили фотик Nikon D5100:) Что вы о нем можете сказать? Те, кто разбирается в такой технике:)
А чего говорить то, уже ведь куплен. Теперь изучайте, практикуйтесь, экспериментируйте
Ну что сказать? Любительская цифровая зеркальная фотокамера начального уровня. Не лучше и не хуже других зеркальных камер той же ценовой категории. А что вы хотели услышать? Обычно всё-таки отзывы о товаре изучают перед покупкой, а не после.
Илья Рогов
Я читала полный "разбор" этого фотоаппарата, просто хотела услышать общественное мнение. Зря, видимо.
Хороший аппаратик. Для любителя самое то, что нужно :) Теперь начинайте его осваивать и фотографировать.
Нормальный аппарат.
Теперь изучайте инструкцию и книги по фото
теперь нужно большое и грязное зеркало!
А вообще мне это напоминает КИНДЕРБРО! Как с этим играть?!
А я сегодня купил сковороду. Даже могу с ней сфотографироваться для доказательства что не брешу.. . Теперь хочу узнать - хорошая ли она, буду ли я сыт.
Lil Azik
Зачот!
теперь уж поздно что-то о нем говорить) )
давай шедевры
Илья Рогов
Нечего пока фотографировать, позже:)
хотите честно? есть такая поговорочка... " не было заботы, купила баба порося "...
Илья Рогов
Ой, прямо про меня!
как будто это мой первый фотоаппарат. Не выставляйте себя, пожалуйста, тупарями.
Никон не Кэнон!
Илья Рогов
Меня устроил Ваш ответ.
Хорошая фотокамера, могу о ней только положительное говорить, надо к ней купить внешнюю вспышку и небольшой штатив, тогда снимки будут красиво получаться.

Илья Рогов
Я ни к какой субкультуре не отношусь. Нормальный я человек:))
судя по вопросу, Вам его хватит "с головой"
Не плохой фотоаппарат для начинающего
Илья Рогов
Прошу прощения, буду выражаться правильно, так как "говнофоточки" у меня не получаются:)
Хороший любительский кроп, пользуйтесь и получайте удовольствие, ну и развивайтесь, бо многие берут такой набор с 18-55 и с ним и живут до тех пор, пока камера не умрёт/не устареет окончательно.
(Нечего пока фотографировать, позже: ) цитата. Напрашивается вопрос на хера козе баян?
Илья Рогов
Зачем мозги человеку, если он ими не пользуется? - напрашивается такой вопрос.
Был фотоаппарат - сломался, уже не новый. купили новый, потому что нужен! я что, каждый Божий день должна фотографировать все в подряд? Нет, ну вы интересные.
Ок... теперь, начинаем внимательно читать инструкцию!
Илья Рогов
Что мне читать? Я все прочла:)
Я просто хочу узнать: хороший фотик - нет? И тому подобное.
все зависит от фотографа, а камера лишь исполнитель и не важно какая