Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Cтоит ли переходить с никона д7000 на никон д600?

на ФФ всегда стоит переходить! Тем более, если вопрос уже в голове засел - переходи!
Александра Стрельникова
Лучший ответ
конечно же не стоит.есть более достойные камеры
Aizhan Zhangabylova
Марианна Слюсаренко Я смотрю у сапожников комплекс насчет Никона...
стоит! и немалых денег! а вообще я думаю попробывать надо, но лучше тогда уж д800
Юля Будырко
Если Д7000 перестал отвечать Вашим требованиям, то переходите.
Аня Кандалина
Люди, не знающие ситуации, не смогут вам подсказать.
Вы бы хоть описание проблемы дали
Видишь ли, Аня, а ты сама для себя в состоянии сформулировать, что именно ты ждешь от полного кадра? Ведь чисто автоматически фотки лучше не станут...; -))))
Red Fox
Стоит подкопить и взять D800. Хотя в любом случае стоит
а так ли Вам нужен " полный кадр ", а ?
Надя Савреева
Стоит, если кроп 1,5 перестал Вас устраивать и обойти или решить проблему кроме как перейти на ФФ, не получается.
В остальных случаях - тупо блажь.
Стоит, но сначала надо закупиться топовой оптикой, а она стоит намного дороже Д600, поэтому после закупки оптики стоит присматриваться к Д800. А просто покупать Д600 с китовым объективом - дело глупое (имея на руках Д7000) и выходит, что слишком затратное
Стоит или не стоит.. . ))) понятие растяжимое.. . ))) Никто кроме Вас этого не решит. Здесь куча факторов, о которых большинство здешних "умников" даже и не думает, давая советы свысока и сугубо субъективно. Кто то, когда то сказал: "Боишься- не далай, делаешь- не бойся! ". Такой же и Вам совет: Не знаете ответ- не стоит, знаете- тогда уже и не спрашиваете! Удачи и резких Вам кадров! ;)