Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли покупать для портретной съёмки, сие чудо производства китайских империалистов???

а чё? Круто смотрится! К зонтам, отражателям, фонам - все уже привыкли, а тут - такой новый необычный девайс! Деффчонки будут впечатлены, эмоции будут на лицах, все легче будет фотать ;-))))))
.. у меня детишки склеили такое для встроенной вспышки. себестоимость - 20 рублей. работает.
внутренности обклеены металлизированным скотчем. думаю и тут - ткань с металлизацией.

В Китае социалистический строй и за всем строго следит коммунистическая партия. А система зеркал совсем не обязательна, установлен плоский световод, как в мониторах.
Думаю достаточно будет иметь в комплекте кольцевую вспышку ,чем эту хрень
Алекс, я не вдавался в подробности, но имхо -от тупо барабанно-колцевой рассеиватель в котором явно не хватает еще одной пыхи авнизу. И никакой системы зеркал такм нет . И толку в этом чудовише не больше, чем в пластиковом стаканчике на пыхе.. . XD
Это тупо для того, чтобы не смущать страшненькую модель кислой миной фотографа.
у тебя некомплект - там ещё должны быть в комплекте ремень, две тарелки сверху и колотушка. :о)
Думаю, там не зеркала, а серебристое покрытие. Идеальное решение для фото на документы в походном варианте ))
два тыра выкидывать за то, то сам сумеешь сделать?
Андрей Богданов
1 тыр
Почему бы и нет, девайс вроде полезный и убирает необходимость ставить освещение, то что китайский - значит и дешевый, а ломаться по сути тут и нечему.
То для никана, те нипадайдёт. )
Какая то пародия на бестеневой источник.
Пусть примеры покажуть.)
Покупай. Нам потом расскажешь. И почем сие изобретение?
Андрей Богданов
тыщща
На барабан похоже.
Андрей Богданов
Барабан был плох,барабанщик сдох(голосом Леонтьева)
Это для макросъёмки?
Андрей Богданов
и для портретов тоже
сделай сам подобие.. . и будет понятно нужно или нет
думаю простого отражателя хватит или лучше сверсветлый объектив