Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте какой нормальный зеркальный фотоаппарат

Евгения )
многое от рук зависит.
если есть 20 тыс бери сони А300 (10 мегапикселей, стабилизатор, поворотный экран по которому можно визироваться) любительская
есть 40 тыс бери сони А700 (12 мегапикселей, стабилизатор, магниевый корпус) уже ближе к профес камере
есть 80 тыс бери А900 (будет 24 мегапикселя и размер матрицы как у плёнки, не кропнутая)
+ оставь денег на оптику.
хотя если есть тока 20 тыс китовый объектив А300 очень даже неплох.
Дмитрий Сиротин
Лучший ответ
любой, какой Вам по деньгам...
Димончик )))
плёночный или на флешке?
плёночный - *Зенит* (сам пользуюсь до сих пор)))
дык они все нормальные если руки не кривые а вообще то самый лучший это последняя сверхсекретная разработка японцев камера с кнопкой шедевр я через фсб такую достал так теперь не нарадуюсь что ни кадр то шедевр от заказов глянцевых журналов теперь отбиться не могу
Санжама Ешеева
Бери вот этот, не ошебёшься!! !
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2638137&hid=91148
Глеб Мшин
Да они все нормальные просто у каждого бренда есть свои плюсы и свои минусы. Лидеры Канон и Никон. Можешь брать любой не разочаруешься просто чем дороже тем лучше.
Canon EOS 400D
Nikon D60 или D80
Пользуюсь NIkon d80, всем доволен. Фото можешь посмотреть на фото страничке.
canon 400d kit - самое то для начала. .

а так, вообще

canon 30d - хороший вариант

ну, а самое лучшее -

canon eos 1d mark iii - мечта любого фотографа