Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Nikon 3100(kit) или Sony A37 Подскажите пожалуйста, какой по лучше. заранее спасибо
сходите в ближайший магазин где они продаются, по вертите в руках, по снимайте, на никон нужна sd флешка, а сони по моему свой формат, хотя могу и ошибаться, сравните с них фото-видео, опять же приоритеты ваши только фото или плюс нужно видео, соньки вроде видео по лучше снимает, вообще за свои деньги они снимают одинаково, особенно в руках новичка, вы и разницы то не заметите, на будущее приценитесь: вспышка, объективы, они вам хоть как понадобятся, и сразу берите не 18-55, а 18-105, 18-140, у сонек может быть немного другие циферьки, но примерно в одном диапазоне, т. к. 18-55, вам может надоесть через несколько дней, и учитесь фотографии, опыт и теория, а то вчера у нас дама одна спрашивает, был никон д3100, плохо приближал, за чутьбольшие деньги посоветуйте хорошую камеру, вроде как с лучшей приближалкой, вообще чтобы научится классно фотографировать, как профессионал, нужна ну супер пупер камера, а знания и творческий потенциал. а никон, кэнон, сони, это как в руку ляжет, на чем удобно ВАМ снимать, а васе пупкину, и на какую камеру вам дешевле и удобнее в вашем городе, прикупить объективы, вот и весь секрет хорошей камеры.
Nikon 3100(kit)
Nikon 3100
смотря в чём.. .
никон лучше снимает при недостатке света, а сони лучше снимает видео
Сони - это музыка.
Фотики у них - полное Г
а 37(или 58) кит 18-135 будет поновее кишками и удобнее в пользовании, да и видео честное
nikon d3100 у самой такой фотоаппарат, просто супер! Брала китовый 18-55