Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой автоматический режим зеркальной камеры позволит размывать задний фон на фотографиях?

Basic +СветТворческие фильтрыТворческий автоматический (СА)
Тяжело удержаться от мата в ответе. Правильный выбор (3) режим (са) ; правда только у Canon, только у младших кэнонов, только после нажатия на q и выбора размытого фона, а так - да (са)

Любезность за любезность, пришлите мне в почту, что это за учебное заведение такое?
Екатерина Пивовар
Лучший ответ
В любой зеркалке есть и ручная - М и приоритет диафрагмы. Внимательно читайте инструкцию.
Mumtaz Akbar
Автоматический - "портрет".

Но лучше автоматическими режимами не пользоваться, а поставить режим приоритета диафрагмы, и открыть оную диафрагму пошире.
Это можно сделать в режиме приоритета диафрагмы (На Никон, Сони, Олимпус режим "А",на Кэнон и Пентакс-режим Av),или в полностью ручном режиме-"М".В Вашем опросе это скорее всего последний вариант, "Творческий автоматический (СА) "
Максимально размыть ЗАДНИЙ ФОН можно в режимах портрет и макро.
Главное условие, чоб ЗАДНИЙ ФОН был максимально удалён от ПЕРЕДНЕГО ФОНА! XD
1. Вначале объясни, что ты имел ввиду бод термином "ЗАДНИЙ фон"? Неужели есть и передний, правый и левый... ?
2. "Автоматический" и "позволяющий" что либо делать - определения взаимо исключающие друг друга. Поэтому ты и ничего не нашел в интернете.
Григорий Коба
Может Портрет? (Нафига оне ваще - эти "творческие" режимы?!)
все режимы, на которых можно принудительно максимально открыть диафрагму
представь себе, даже в -Аvto-
Задний план дальше от предмета съемки. В режиме авто. Точечная фокусировка...
Борис Чупрынин
Приоритет диафрагмы.)
Кто из нас учится ты или мы?
Леночка@ ))