Имя Продукта
Цифровой Фотоаппарат
ЖК-дисплей
2.7" TFT LCD
Датчик Изображения
CMOS-датчик
Разрешение Изображения
4000x3000(12M); 3648x2736(10M); 3264x2448(7M HD); 2592x1944(5M); 2048x1536(3Meters); 1920x1080(2M HD); 640x480(VGA)
Максимальное Разрешение
12 Мега Пикселей
Диафрагма
F2.8, f=6.8mm
Основной Цвет
Серебряный Тон
Основной Материал
Металл (Корпус)
Разрешение Видео
640x480(VGA), 320x240(QVGA)
Внешняя Память
SD-карта (до 32 Гб)
Цифровой Зум
8 x цифровой зум
Экспозиция
EV-3---EV+3
Баланс Белого
Авто / Дневной Свет / Облачно / Лампа Накаливания / Флуоресцентный
Сцена
Авто / Ночной Портрет / Ночной Пейзаж / Портрет / Пейзаж / Спорт / Партии / Пляж / Высокая Чувствительность
ISO
Авто / 100 / 200 / 400
Формат Файла
JPEG?еще Имидж? / AVI с авто (видео)
Anti-shake
Да
"Поймай Улыбку"
Да
Flash
Авто / вкл / выкл / уменьшение эффекта красных глаз
Продолжить Shot
Да (может занять 6 фото постоянно)
Pictbridge
Да
Face Detection
Да
Интерфейс
USB 2.0
Аккумулятор
Литиевая Батарея
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Профи, поскажите что думаете о мыльнице с данными характеристиками? стоит покупать за 1500? На что обратить внимание?
При покупке любого ф/аппарата (плёночного или цифрового) в первую очередь нужно обратить внимание на объектив (если он встроенный) . Он должен быть стеклянным (только тогда ваши фотографии будут иметь яркие и естественные цвета) . Но новый фотоаппарат за 1500 руб. подразумевает объектив из пластика (из стекла он будет стоить как минимум более 2-3 тыс. руб, если конечно это не распродажа уценённых товаров) . Если Вы очень ограничены в средствах, то берите лучше б/у на авито. ру. Недавно я там приобрёл один замечательный фотик за 600 руб (теперь он у меня основной) . И пикселей чем меньше, тем лучше (больше 8-10 МП не берите) . Для печати фото в альбом 10 на 15 и 15 на 20 и просмотра на телевизоре 32 дюйма вполне хватит 2-3 МП.
Вот пример фото с него (3МП)

за 1500 руб.. покупайте
Не надо покупать эту мыльницу. Даже за 1500 руб.
Бери пока дают.
За 1500 не нужно обращать ни на что внимание. Это всё равно, спички между собой сравнивать и выбирать.
Вопрос.. . зачем? Можно обойтись и фотокамерой в мобильнике... профи такое даже и не снится!
Я бы не брал. Захочется внешнюю вспышку попользовать - а прицепить некуда.. . И размер матрицы, наверное маленький, шыдевров с размытым фоном не получится.
тогда уже кодек с пленкои