Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотоаппарат лучше купить? что бы было хорошее качество фото с автофокусом и т. п.

>> Юра <<
Какие-то ответы многие несерьёзные…
Смотри на Яндекс Маркете характеристики, чтобы при как можно большем физическом размере матрицы было как можно _меньше_ пикселей (мегапискелей) на ней. Почему не больше? Потому что об этом никто и так не забывает, и фотоаппараты с 5МП есть разве что в нераспроданных старых запасах, а производители тужатся, чтобы на матрицу 1/2,3'' впихнуть 16 и даже 20 миллионов пикселей — чем их больше, тем меньше света попадает на каждый (_ещё_ от_объектива, _конечно, _зависит_), тем более пятнистой (с шумом) получается фотография или тем более размытой (в этом смысле лучше Canon) ввиду программного устранения этого эффекта.

Может быть, я слишком сложно говорю, но если непонятно, спрашивай.

Обрати внимание на Canon PowerShot S110 и Canon PowerShot SX510 HS — очень популярные модели. По ссылкам в характеристиках есть ссылочки на фотографии.
Бактыгуль Казыбекова
Лучший ответ
...почему все старательно избегают личной ответственности за качество.?
Колян Иванов
Качество снимка в некоторой степени зависит И от ФА, но в бОльшей- от фотографа.
Запороть снимок можно ЛЮБЫМ, даже самым-самым ФА.
Розовый с блёстками, и чтобы там была кнопка "шедевр". Видение - на 90% результат работы мозга. Аппарат - инструмент. Нет мозгов, никакой аппарат не поможет.
Купите себе Сони NEX-3NL и фотографируйте в своё удовольствие с автофокусом и прочим. :)
Иван Иванов
розовый, с БОЛЬШИМ И БЕЛЫМ ОБЪЕКТИВОМ
Elena Burda
у Canon 1dx не плохой автофокус.
Под цвет ваших глаз.
Со стразами вместо линз в объективе.

Исхак Исманов
Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант
Ань, они сейчас все неплохие, на какой денег не жалко, тот и бери. Но придется взять 2-3 урока, у кого-нибудь из старших приятелей.
Они все неплохие. Но начинай смотреть от 200 у. е. Традиционные Фуджи, Олимпус, Сони
Nikon D3300

Анна Кукина
УЧЕБНИК РУССКОГО ЯЗЫКА ТЕБЕ ТОЛЬКО, "ЧТО БЫ", КАК ТАК МОЖНО НАПИСАТЬ, ПЕРВОКЛАШКИ ЭТО ЗНАЮТ ДАЖЕ!!!!