Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ПРОФФИ,какои фотоаппарат посоветуете? нужен маленькии,удобныи,и чтобы фотки без шумов были.
Профи в чем?? ? Профи по мыльницам или настояшие профи? Профи настоящие не могут ничего посоветовать, потому что не пользуются такими фотоаппаратами. Вопрос задан не корректно. Для профи четкие, яркие и нерасплывчатые это камера стоимостью не менее 1000 доларей плюс обьектив еще столько же денег. Причем эта камера далеко не маленькая и довольно не удобная в плане транспортировки. Сначала решите что для вас важно маленькая или без шумов и четкая. И не надо искать чудеса, их не бывает.
Владимир Соколов
))ZNACHIT PROFFI PO MYLNITSAM)). U MENYA ESt BOLSHAYA KAMERA(dlya nachala srednuyu reshili poprobvat) 2 GODA NAZAD,OKOLO 700 EVRO POKUPALI + CHEREZ GOD POCHTI KuPILI OBIEKTIV(NUZHNO BYLO DLYA KOE-Kakix snimkov po hobby). v itoge, krome,kak dlya "raboty" ee i ne ispolzuem, pochti t.k s soboi neudobno nosit,a v sumku esli polozhish, to vesit prilichno.poetomu snova hochu kupit mylnitsu obychnyu, no chtoby sredi svoego urovnya byla horoshei, dlya luybitelskix snimkov.
Наташа Шуньгина
Я когда-то работала продавцом цифровых фотоаппаратов, и тут же был латочек с печатью фотографий. Ради интереса сфоткала одну и ту же картинку с одним и тем же свещением и с одинаковыми настройками. Результат: Сони по качеству снимков ускакал далеко вперед. Когда рядом фотографии ставишь явно заметна разница. Очень не плохие снимки у кенона. А хуже всего качество у олимпусов.
а профи такие фотоапараты не знают у них фотоапараты большие и не удобные и фотки у них гавно и сшумами
Владимир Соколов
ya videla chudesnye snimki, sdelannye obychnym tsifrovikom. naprimer pentaxom
Юлия Голуб
Так...канон 5Дм2 может подойти под указанные требования:) Относительно единичек канона этот фотоаппарат небольшой. Удобство использования на высоте, да и малошумный вдобавок. Оно?:)
Наталья Мельникова
Просто в точку, как всегда!
И что б ещё дешёвый был ...
Владимир Соколов
ya ukazala v voprose etot faktor?? kazhetsya net)).. poetomu otvechaite na zadannuyu temu i ne zanimaites samodeyatelnostuy.) u menya est neploxoi fotoapparat, no on bolshoi, i nosit ego prosto nevozmozhno s soboi--mesjhaet. do etogo byl malenkii olipmus 380 evro stoil,kogda pokupali, no okazalsya GGGG bolshim + ego ukrali vmeste s sumkoi., nu i do nego bylo 2 tsifrovika canon--kotorye pogibli prosto v opredelennx situatsiyax).
Сanon digital Ixus любой
Если маленький и из зеркалок - Olympus... Они сейчас такие маленькие делают.. .
Правда, о качестве ничего сказать не могу, потому как сам не снимал.. .
:)
Canon с опознанием лиц, который на улыбку реаагирует