Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую зеркалку лучше купить для новичка? Отзывы, цены, характеристики и многое другое

Sasuke Uchiha
Есть такой сайт - amazon.com На нем оставляют отзывы по фотоаппартам (объективам и пр. ) тысячи людей. Я составил список зеркальных фотоаппаратов, которые есть в продаже, отобрав с самыми лучшими отзывами. Расположены в порядке повышения цены, начиная с самой дешевой: Canon EOS 1100D - 4,73 Nikon D3300 - 4,72 Canon EOS 600D - 4,71 Pentax K-500 - 4,74 Canon EOS 100D - 4,70 Canon EOS 700D - 4,68 Nikon D5300 - 4,66 ---- Из всех зеркалок, что я смотрел, самые плохие отзывы у Canon EOS 1200D - 4,04
Вячеслав Тырсин
Лучший ответ
начните с Canon EOS
Никон Д5100/Д3100,Кэнон 650Д/600Д. Отзывы и всё остальное можно посмотреть на яндекс-маркет (напишите в поисковик яндекса модель аппарата и прямёхонько туда попадёте) .
Алла Онищенко
начальную любительскую. искать на яндекс-маркете: там и "Отзывы, цены, характеристики и многое другое"
Витя Ковальчук
Ты сейчас предлагаешь перечислить все любительские зеркалки, их цены и характеристики? Любительские - это все, что не Canon 1D всех серий и Nikon D1, D2, D3 и D4. Если есть пару тысяч зелени, купи Nikon D750 - реально классный за свою цену. Хочешь хороший аппарат, но бюджетный - Pentax K50.
Sasuke Uchiha Спасибо
Любую любительскую.
Я себе Canon 600d взял.. . И не жалею.. . Мне хватает.. . А всё остальное в интернете.. .
Зенит ТТЛ
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit 18-55mm DC III http://vk.cc/3h1PnK
Nikon D3200,D3300,D5100 или Canon EOS 600D,EOS 650D.Отзывы, цены и характеристики смотрите на яндекс маркете.