Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте фотокамеру в пределах ---1200 уе . !

( до этого фото, практически не занимался )
Благодарю за Ваши ответы ! :)
Можете попробовать поискать Canon EOS 40D Kit EF-S 17-85 - не исключено, что тысячи за 42-43 найдёте, это как раз 1200 долларов.

ИМХО - лучшее, что можно купить за эти деньги...
если для быта то фуджик S100 FS. 20000+немного = все в одном . если профи то такие вопросы не задашь .
... ага, и я, не возражаете (?) погляжу.. .
...чет, кисло с ответами.. . спят поди.. . алигархи- ля...
Nurjan Ziyash
Если хотите ответ задайте вопрос нормально. 1200 для нормальной зеркалки с нормальной оптикой мало, для зеркалки начального уровня с китовым объективом нормально. НО со временем все равно придется докупать оптику, фильтры, пыху итд итп.... а значит бюджет уже вырастет в 2-3 раза. Еще один вариант для тех кто хочет продвинутую камеру которая делает оч хорошие фотки, но профессионалом он становится не хочет (не будет этим делом деньги зарабатывать) . Продвинутый компакт. Причем некоторые компакты по качеству не уступают (ну может чуть чуть, и то если большой формат печатать) зеркалкам нач уровня с китовыми объективами.
короче два варианта если хочешь зарабатывать деньги бери зеркалку нач уровня, хотя с зеркалкой нач уроня денег не заработать нужна техника посерьезней, только научишься фотографировать нормально.
Если хочешь заниматься съемкой для себя смотри канон G9, G10 фуджик S100(у них у всех есть RAW)
Кыяз Муратов