Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Есть пользователи Canon 50D? Стоит брать или остановиться на 40-ом? Сейчас снимаю 350-ым

Я не владелец, но в руках держал!
На мой взгляд СтОит, если выполняются следующие пункты:
1.у Вас есть объективы L класса и/или фиксы (50, 85 и т. п. ) - самый важный пункт. т. к. 15 мегапикселей раскроет не каждый объеектив!! !
2.для Вас критично наличие функции Live View
3.Вам предельно важно смотреть результат на более контрастном экране

Это основные моменты (такие вещи, как не понятно как (читал отзывы пользователей-что эта функция лишь на бумаге) работающая юстировка объективов в тушке и т. д. я не рассматриваю). Если не выпоняется лишь пункт 1, то я бы НЕ советовал брать 50-ку, пункты 2 и 3-зависят от Ваших предпочтений (на мой взгляд, для пользователя камеры подобного класса это все не критично!).
Радик Нуриев
Лучший ответ
мне тока так 400 хватает.
Какие конкретно параметры Вам нужны за такие бабосы?
Юля Некрасова
Зачем тебе этот громоздкий аппарат лучше возьми кэнон от 950-й серии и выше "мыльницу" снимает также, а может и лучше. У меня кэнон UXUS 950 IS отличный фотоаппарат, снимки супер плюс ко всему удобный, помещается в кармане, возможность делать быстрые снимки....))
Viktor Pankov
50д нафиг не нужен) да ещё с нынешними ценами
я бы взял 50 :)
тут все его отличия от 40.
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos50d/page3.asp
решать вам.
только зачем покупать устаревшие фотоаппараты.. .экономить...