Я не владелец, но в руках держал!
На мой взгляд СтОит, если выполняются следующие пункты:
1.у Вас есть объективы L класса и/или фиксы (50, 85 и т. п. ) - самый важный пункт. т. к. 15 мегапикселей раскроет не каждый объеектив!! !
2.для Вас критично наличие функции Live View
3.Вам предельно важно смотреть результат на более контрастном экране
Это основные моменты (такие вещи, как не понятно как (читал отзывы пользователей-что эта функция лишь на бумаге) работающая юстировка объективов в тушке и т. д. я не рассматриваю). Если не выпоняется лишь пункт 1, то я бы НЕ советовал брать 50-ку, пункты 2 и 3-зависят от Ваших предпочтений (на мой взгляд, для пользователя камеры подобного класса это все не критично!).
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Есть пользователи Canon 50D? Стоит брать или остановиться на 40-ом? Сейчас снимаю 350-ым
мне тока так 400 хватает.
Какие конкретно параметры Вам нужны за такие бабосы?
Зачем тебе этот громоздкий аппарат лучше возьми кэнон от 950-й серии и выше "мыльницу" снимает также, а может и лучше. У меня кэнон UXUS 950 IS отличный фотоаппарат, снимки супер плюс ко всему удобный, помещается в кармане, возможность делать быстрые снимки....))
50д нафиг не нужен) да ещё с нынешними ценами
я бы взял 50 :)
тут все его отличия от 40.
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos50d/page3.asp
решать вам.
только зачем покупать устаревшие фотоаппараты.. .экономить...
тут все его отличия от 40.
решать вам.