Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подходит ли Canon EF 70-200 f/2.8 L USM для canon 50D? лучше брать с ISO?

Elena Poljakova
=))
имееются ввиду ИС, стабилизатор
да, с ним лучше, но на порядок дороже
Karen Khorasanyan
Лучший ответ
Предположим, ты дейсчтвительно понятия не имеешь, подходит ли объектив Canon EF 70-200 f/2.8 L USM для Canon 50D. Бывает.
В любом поисковике, например, Google, пишешь Canon EF 70-200 f/2.8 L USM и получаешь массу ссылок. Но в любой из них получаешь ответ на свой вопрос.
Заметь, что Google воспринимает все вопросы, даже самые глупые, спокойно.
У людей же от них разрывается голова, они падают со стула и ржутнемогу.
Считай, что очередную хню про ISO я не видел.
Подходит.

Вторая часть вопроса про ISO взорвала мозг, но смысла не прояснила.. .

Апдейт - если вы про стабилизатор - конечно, с ним лучше. Дороже не на порядок, но заметно.
Надеюсь, вы описались и имели ввиду не ISO, а IS. А то интересоватся объективом за полторы тысячи баксов и не знать, что такое ISO прискорбно.
IS никакому телеобъективу не будет лишний, но здесь всегда больше постаёт вопрос бюджета.
Товарищч! Всё подходит ко всему . не ломайте вы свою голову . Даже продавцы в магазе, куда вы зайдёте с пачкой денег . знают ответ на ваш вопрос . И на многие другие тоже . Только у них не все ответы правильные ...
Михаил Доронин