Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотоаппарат и объективы

Помогите пожалуйста выбрать фотоаппарат и объектив.. Я новичок-100% не разбираюсь в этом никак, но муж возложил на меня большие надежды и хочет чтобы я занималась интерьерными снимкам мебели и редакцией фото.
Стоит задач купить зеркалку и объектив в предела 30.000-35.000
Помогите пожалуйста с выбором, но так чтобы фотик прослужил долго и был действительно достойным
У зеркальной камеры два преимущества: матрица побольше и фокусировка вручную точнее. Непрофессионалу она не нужна совсем, результат будет хуже, чем у компакта.

Будешь снимать в помещении, не забудь про вспышку. Штатив - само собой.
Сергей Онопа
Лучший ответ
Для интерьеров нужен как минимум светосильный широкоугольный объектив, а это дорого. Один только такой объектив не уложится в ваш бюджет, если подходит к делу серьёзно.
Никон Д5100/Д5200+18-105VR+внешняя вспышка.
Сергей Ли
Здесь роль модели фотоаппарата не играет большого значения. Для начала сойдёт любая модель начального уровня с объективом 18-55 мм. Кроме самого фотоаппарата может пригодится штатив и осветительные приборы. Вспышка укреплённая на фотоаппарате даёт плоское освещение. Отдельно стоящие фонари придают снимкам объём. Делайте упор не на аппаратуру, а на обучение съёмке.
Canon 100D
Cft
Если собираетесь подходить к этому делу серьёзно, то нет ни малейших шансов уложиться в указанный бюджет. Если это очередное увлечение, не предполагающее результат, то не играет ни малейшей роли, что Вы приобретёте. Выше советуют разные зеркальные фотоаппараты начального уровня со штатным объективом. Любой из них подойдёт для второго случая.
да мало ли, что он на тебя возложил)))
Olympus OM-D E-M10+Olympus ED 9-18mm f/4.0-5.6 M.Zuiko Digital
Мне кажется маловат бюджет) в первую очередь нужен хороший светосильный, широкругольный объектив. Штатив, вспышка. Для ширика было бы неплохо и полнокадровый аппарат брать. Сейчас это очень дорого, кризис, цены ужасно выросли
Nikolai Semenov
Ангелина Власова чем больше размер матрицы, тем меньше ГРИП, значит сильнее надо диафрагмировать, что ведет к потерям резкости
Как вариант кенон 1100д, 1200Д, 600Д, 650Д с кит объективом 18-55, и штатив