Бюджет?
(функции - одинаковы)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат выбрать для любительской съемки Подскажите основные функции
Сони А3500 или Olympus PEN E-PL5.Это беззеркальные фотоаппараты с достаточно большими матрицами (у Сони, это матрица APS-C,у Олимпуса 4/3"-17,3х13мм). Большое количество ручных режимов и настроек, позволит серьёзно подойти к процессу фотографирования, и, при определённом умении, получить хорошие фото. Для новичков есть режим AUTO,в котором так же можно получить приемлемые фото. Оба аппарата в пределах 20 тыс. руб. У Сони А3500 слабенький дисплей (по разрешению). За счёт этого и цена невысокая. Более дешёвые аппараты с маленькими матрицами (1/2,3") не советую покупать. Они, конечно, дешевле. Но приличные фото сможете получать только ясным солнечным днём на улице.
Основные функции - наличие гашетки ,- кнопки спуска затвора !
Ультразум от Fuji
Беззеркалку со сменным объективом за 12-14 тр., матрицей АРS-C и 12-16мегапикселей разрешением.
Искать на Яндексе-Маркет-Цифровые фотокамеры - далее выбирать по бредам (Сони, фуджи, кэнон) ".все характеристики" , просматривая, а потом и "снимки, сделанные этой камерой"..
Ольга Потоцкая
Цены опять уползли вверх. За 12-14 уже беззеркалку можно найти разве только в интернет-барахолках. В серьёзных интернет-магазинах они стоят дороже.
купите самый дешёвый для начала
За 20000 тр, можно хорошую камеру приобрести. Поддержу Helen.А.
Зенит е
http://foto-krama.by/fotoapparaty/olympus4/Cifrovaya_fotokamera_Olympus_E-PL5_14-42/?ymclid=49587791096503983188001 OLYMPUS E-PL5 14-42 II R KIT

Nikon 1 S2 Kit 11-27.5mm, маленький, можно прикупить оптику, нормальное качество фоток и видео.
Цифровой бери! Плёнка ныне слишком дорогое удовольствие !
Основные функции : Функционирование !

Большой и чОрный !
Выбери смартфон)
целесообразно начинать с популярных зеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой
для этой цели отлично подойдут canon 550d, 600d
например до 20 можно купить подержаный с объективом.
avito.ru/ 691051050