Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хорош ли Canon 1000D для начинающего? Подкинте парочку альтернатив. Заранее спасибо!

я бы посоветовала взять 450D
Алла Плащинская
Лучший ответ
Привет. Можно Никон 60, но только чтобы объектив с буквами VR Это со стабилизатором значит. ( он в объективе находится) . Все же это лучше, чем Фуджи 100. В смысле. можно потом объектив сменить. А в Фуджике он родной. А аппарат очень дорогой. Мало ли что случится....
Canon PowerShot G9
Aigui Ibraimova
Аппарат хороший. Варианты еще Nikon D60, Sony A300,Olympus E420.Выбирается тот который больше понравится.
не просто альтернатива, а гораздо лучше: Nikon D40
Pentax K200D
Natalia Vizitiu
Для начинающего может и круто, но лучше учится уже на тяжелом чем купить галимый фотик для учебы, потом продавать чтобы купить нормальный. У меня вобще душа лежит к никон, очень нравится nikon-d80.
Берите Nikon D40 - отличный аппарат для начинающего!
Раиса Ткач
Для начинающего пойдет. Только если вы берете с китовым обьективом то знайте что качество этого объектива не очень и качество снимком будет сравнимо с компактами верхнего уровня фуджик 100, канон G9. Поэтому будте готовы купить как минимум еще один обьектив. И вообще тушка зеркалки только верхушка айсберга будте готовы потратить еще столько же денег на аксессуары а то и два раза по столько. Если для вас это круто, последуйте совету Георгия (фуджик S100). Так что подумайте десять раз вы действительно хотите серьезно заниматся фотографией, или как многие берете зеркалку чтобы гордо называтся модным словом фотограф?
Роман Коробко
Для начинающего круто! возьми простой цифровик а не зеркалку... .
а лучше начать с мыльницы!
Вариант неплох, альтернативы для начинающего:
- Никон Д60;
- Пентакс Км;
- Сони А200;
- Олимпус Е-420.
Все модели именно начального уровня.
Вполне. 450D не плохой. Nikon D80 ещё лучше (:
Vadim Korolev