Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

можно ли научится фотографировать хорошо, дома? и какой лучше фотоаппарат купить для начинающих? ?

Главное в фото не качество фотографии, а сюжет. любая мыльница хороша.
Arkadii Kariht
Лучший ответ
1.Можно. Сейчас много информации по фото имеется в интернете. Если нужно, то вышлю ссылки.
2.Поищите Олимпус PEN E-PL5.Отличный фотоаппарат со всеми ручными настройками, нужными для обучения.
Алексей Mad-Cat
дома можно научиться фотать натюрморт и портреты) а еще пейзажы надо уметь фоткать и понимать как влияет свет на качество фото, а это лучше практиковать на природе при естественном свете.
Елена Артемова
Наташа Сабодахо я имею ввиду . На курсы не ходить)))
Конечно можно, Ксюша. Но лучше бы тебе кто-нибудь помог. Приятель, подруга - кто уже умеет хорошо фотографировать и чьи фотографии тебе нравятся. Учиться самой, по книжкам, по интернету - не у всех получается.
1. Можно.
2. Любой со сменной оптикой и ручными настройками
Д)
Дарька )))***
Лучше всё-таки на улице учиться. На какую сумму расчитываете при выборе фотоаппарат ?
Наташа Сабодахо до 20тысяч, не зеркалку конечно (таких за такую сумму нет)
Конечно, можно! Было бы желание! Желание - великая сила, от него даже дети получаются!
Мария Горохова
я вои с этого начинал учиться фотографировать
Научиться можно. Подойдет любой фотоаппарат, но лучше тот, который может применять ручные настройки.
Все можно
Берите беззеркалку от Sony. И ручные настройки есть, и матрица большая "как у зеркалки", и сразу кадр можно представить какой будет. Плюс компактность, что тоже большой плюс.
Единственный минус - минус зеркало. Но и это плюс.
Можно.
На сотке пойдёт если у вас есть фото редактор.
Кому как, но может лудше походить на специальные курсы по фото. Хотя при большом жилание возможно все.
Проще всего учиться по видео-урокам.
можно конечно!
Лучше покупать кэнон со съёмным объективом !
купи сэлфи палку а учись по видеоуроку
конечно можно было бы желание