Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Каково ваше мнение уважаемые об этой фотокамере, ну к примеру в подарок

Great Gatsby
Как компакт - он безусловно, хорош. Днём.
Но вечером снимать - будет много шума, или смазов... мегапукселей многовато...
Марина Поселенова
Лучший ответ
Это далеко не FF. неплох, но цена слишком велика.... Как у проф. фотоаппарата.
Никогда бы его не купил за эту сумму
Но если задаром.... то какая разница, сколько он стоит...
Alla Капитан
Это не ФФ. Там матрица 1"(13,2х8,8мм). Несъёмный объектив (светосила 2,8).Как подарок пойдёт. Цена, конечно, завышена.
Rock Queen
Хорошая камера, с хороше матрицей, конечно же не ФФ, а примерно четвертинкой от него, с хорошей оптикой, снимает класно, но цена видится изряяядно завышенной.
матрица 1", но что больше всего вызывает подозрение - это объектив с эквивалентным ФР 24-200мм с постоянной светосилой f/2,8, желательно бы посмотреть на яндекс-фотках качество фотографий при максимальном зуме, а то обычно всегда что-то в ущерб чему-то. матрица 1" - это хороший размер, будет проще чем на ФФ бороться с размытием фона.
а вообще очень дорого. за эти деньги можно неплохую беззеркалку фуджи взять с неплохим объективом
Инна Пицик
Игорь Сорокин Там отличная цейсовская оптика, собравшая немало наград в своё время (именно эта линза на RX10 первой инкарнации)
Полнокддровые Sony
a850
a900
SLT a99, что у нигера на фотке ниже
И беззеркалки 7- серии ( ICLE 7 )
А указанная вами камера, даже не кроп с матрицей APS-C, а меньшей дюймовой матрицей .
Хотя по сути отличный карманный аппарат, для всего , -и для видео и для фото ,
Жека Зобачев
Это даже не кроп 2, на подарок начинающему фотографу вполне сгодится.
Станислав Н
Нет, это не FF
[Air] Pleasure
Дареному коню в зубы не смотрят.
Это не фуллфрейм. Такая камера не стоит этих денег. За жти деньги можно купить Nikon D610
Юрий Ожмегов
Ошибаешься. Матрица - половинка от кропнутой.
Как подарок пойдёт.
Жека Зобачев Как это половина от кропнутой? Половина от образанной? Или половина от APS-C ?
Отличный аппарат. Если он начинающий - очень даже пойдёт.

За эти деньги можно было бы взять более серьёзное устройство, но для начинающего оно может оказаться слишком сложным и лечь навечно на антресоли.

Не FF, разумеется
Камера с небольшой (физические размеры) матрицей, но с огромным количеством мегапикселей . Съемка в суровых условиях ей недоступна .
Елена Ботченко