Можно ли купить стоящий аппарат за эти деньги?
И если нет, какой посоветуете?!
Проф не нужна, чисто хорошие фотки...
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зеркальный фотоаппарат до 40.000₽
За эти деньги для зеркального аппарата можно купить один стоящий объектив, да и то не любой
Просто для хороших фото купите лучше хороший компакт, c хорошей матрицей и качественным светосильным объективом, сейчас таких не мало.
Например
Fujifilm X30
Olympus STYLUS 1s
Panasonic Lumix DMC-LX100
Sony RX100 II или III
Например
Fujifilm X30
Olympus STYLUS 1s
Panasonic Lumix DMC-LX100
Sony RX100 II или III
Можно.
Canon или Nikon.
Mihey Darksoul
Может конкретное что-нибудь посоветуете)?!
Canon 60D 18-135мм IS + 50мм 1.8 на Авито.
Можно поискать в Яндекс- Маркет- электроника - цифровые фотоаппараты.... Там цены-отзывы, характеристики и снимки, сделанные этими камерами, адреса и телефоны интернет- магазинов с ценами.
Ещё. В каком магазине покупать? Вполне можно в интернет- магазине, но в любом случае - лучше с нормальным, более опытным фотографом. Если в Техносиле или Фото. ру - это не значит, что там вы купите лучший экземпляр... просто там аренду платят больше, и потому там всё дороже...
Canon 600D 18-135 & Nikon D5200 18-105

Если в подарок, да ещё и "просто для хороших фоток" , то зеркалка нафиг не нужна. Возьмите компакт вроде Canon g1x
Сони а6000
Можно купить да же пару .( а на барахолке и пяток)
Смотря что понимать под "стоящими".
Юленька - Ваши фото будут ПЛОХИЕ да же самым дорогим фотоаппаратом. Да - полное _авно.
Со временем они улучшаться - по мере приобретения ЗНАНИЙ и ОПЫТА.
Покупайте ДЕШЕВЫй и тренеруйтесь.
Смотря что понимать под "стоящими".
Покупайте ДЕШЕВЫй и тренеруйтесь.
Зеркальный, Canon + раздвижной штатив и кисточка для чистки объектива . Должно уложиться .