Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как цифровик лучше купить? Ценой 8-10т.р.
Во избежании вопросов :Без выкрутасов, надежный, небольшой. Для фотографий “Я”,”Я с друзьями”,”Я на море”…Моя вторая половина купила себе большой, тяжелый, дорогой…,теперь нужна противоположность, чтоб не жалко и надежно.
SONY серии W/ любой от W120 до W200. там оптика отличная стаб. а картинка яркая сочная и на автомате не врет. не бери серии Т. и что важно очень силный сервис у соньки .
Я тож недавно с такой проблемой столкнулась, какой цифровик купить. И мне посоветововали приобрести Canon a720. А очень довольна. Отличный фотоапарат. Компактная камера PowerShot A720 IS оснащена датчиком изображения с разрешением 8 мегапикселей и объективом с 6-кратным оптическим зумом. Камера оборудована технологиями оптической стабилизации изображения и возможностями высокой эквивалентной чувствительности ISO. Эти технологии значительно снижают риск смазывания снимков. Камера Я тож недавно с такой проблемой столкнулась, какой цифровик купить. И мне посоветововали приобрести Canon a720. А очень довольна. Отличный фотоапарат. Компактная камера PowerShot A720 IS оснащена датчиком изображения с разрешением 8 мегапикселей и объективом с 6-кратным оптическим зумом. Камера оборудована технологиями оптической стабилизации изображения и возможностями высокой эквивалентной чувствительности ISO. Эти технологии значительно снижают риск смазывания снимков. Камера PowerShot A720 IS заменит на рынке модель PowerShot A710 IS. Новинка оборудована процессором Canon DIGIC III, который обеспечивает работу системы улучшенного распознавания лиц для коррекции автофокусировки, автоэкспозиции и экспозиции при съёмке со вспышкой, а также функции коррекции эффекта «красных глаз» . Эти технологии заметно повышают качество изображения при съёмке людей.
также есть PowerShot A2000. отличие от 720 в том, что 2000 на 25% компактней своего предшественника и у него 10 мегапикселей.
Советую SONY