Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что покупать :IPhone 5 или Meizu m2 mini? Покупаю для фотографий. Важно качество снимков)
iPhone 5s
Телефон для фотографий, фотоаппарат для видеозаписей, швейную машину для приготовления еды, утюг для стирки белья, кофеварку для интернета... нет слов... :-(
Рейтинг мобило-камер смотри на https://www.dxomark.com/Mobiles
конкретно по цифрам.
что до меня, то я взял бы Huawei P9 - потому что он снимает в RAW, то есть существуют огромные возможности доводки снимка до супер-пупер-художественности/
Одно это перевешивает всё остальное
Хотя, судя по рейтингу, лучшие модели это HTC 10, Samsung Galaxy S7, Sony Xperia X Perf.
конкретно по цифрам.
Одно это перевешивает всё остальное
Качество снимков у фотоаппаратов, а у смартфонов это -Panasonic Lumix CM1.
Урсула Телесова
Да, дюймовая матрица это круто, но как-то он не пошел, да и устарел уже.
Я взял letv x800 за 170 евро, там оптическая стабилизация, и ночные снимки лучше получаются, софт камеры очень хорошо допилен. У x600 камера такая же.
При оптической стабилизации очень хорошо получается видео, нет дрожания.
Я бы посмотрел на Miezu 4 pro. Особенно, если и фото качественное нужно (что для любого смартфона всегда понятие условное), и, особенно воспроизведение звука требуется в высочайшем качестве.
Камера у айфона намного лучше. Да что там спрашивать, посмотри обзоры и сравни.
По любому у IPhone камера лучше.
Этим летом знакомые купили себе новые смартфоны парень Huawei Honor 7, его девушка которая кстати серьезно увлекается фото взяла IPhone 5S телефоны обошлись примерно в одну сумму но камера IPhone 5S и рядом не стоит рядом с камерой Huawei, на IPhone конечно более яркие, я бы даже сказал дико бросающиеся в глаза цвета, на Huawei более мягкие, в то же время картинка более четкая, а в условиях недостаточного освещения там где на 5S от шума фотография начинает превращаться в цветовую кашу на Huawei еще вполне приличная картинка.
iPhone, у яблок всегда камера на высоте)
Как по мне, у Meizu m2 mini лучше
][