Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Чем отличается китовый объектив с кэнона 350д от китового с 750д?

Марина
Знать бы ещё какой именно "китовый".
Разные варианты "китовых" бывают.
Марзия Салахова-Мухина
Лучший ответ
К каждой тушке производитель определил в качестве комплектного, или "китового", несколько объективов.
Поэтому, сказать "китовый" - это ничего не сказать.
Дай полное название объективов. Тогда поговорим.
Виталик Лозе
Э.... Не знаем...
Они разные бывают.
Чупров Фариз
Ну, если хотя бы учесть десятилетний возраст 350D, то можно прийти к логическому выводу, что отличие в моторе автофокуса и отсутствии стабилизатора.

Кроме того, первые версии объективов были "заточены" под матрицу с низким разрешением и как следствие имели более низкую разрешающую способность.
Использовать такой старый объектив на современном фотоаппарате не логично...
Kit - в перводе с английского означает "набор". Покупая фототехнику, в наборе может предлагаться ЛЮБОЙ объектив, как самый дешёвый, так и самый навороченый.
Как правило, все производители комплектуют камеры начального и среднего сегмента, достаточно дешёвыми объетивами, а топовый сегмент продаётся одной тушкой, без объектива совсем и называется "body".
Так что, он может и отличаться и не отличаться ничем. Просто на 750-м поставили последнюю модификацию одного и того же объектива.
Китовый - значит - в комплекте с камерой. Чаще всего, это недорогой объектив среднего качества, который позволяет получить неплохие результаты . Но, освоив камеру, вам захочется прикупить другие, более совершенные объективы, их очень много и самые лучшие из них имеют цены фантастические.
Оля Ткач
Обычно это 18-55. На 750-й более современная его модификация.
Посоеднии улучшили. Но по мне темные ...
новизной
Для вас ничем...
Erkebulan Baltabai
Китовые разные бывают.. у профф моделей в комплекте просто идёт хороший не китовый.., если брать с объективом.. а так берите светосильные фиксы и будет вам счастье! китовые-уг!!!