Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте хороший фотоаппарат зеркальный за 200 евро Подскажите какой самый лучший
Если вам принципиально нужна именно зеркалка, то берите Canon 1100 - на кэнон дешевле всего объективы, у никона накрутка за маркетинг, а сони дорого будет. БУ не советовала бы брать, т. к. у любой камеры есть ресурс затвора, изготовитель гарантирует только 100 000 кадров для зеркалок начального уровня, так что ещё не известно, сколько проживет аппарат с рук. А вообще, если для личных целей - берите беззеркалку, очень достойные sony альфа например.
Неизвестно Неизвестно
Не смешите с маркетингом. Нормальные стекла, что от никона (золотой ободок), что от кэнона (эльки) стоят примерно одинаково. Единственно, чем выигрывает никон в этой гонке - китовые стекла у него на порядок приличнее китов от кэнона. А дальше на вкус и цвет и по потребностям
В классике советского кино сказано: "Нужно, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями".
Поэтому танцуй от печки: берёшь свои капиталы и ищешь, что вообще, в принципе на них можно купить. И соображаешь - это самое лучшее или б/у и не самое хорошее.
Поищите Б/У зеркалку на Авито, или на местных радио рынках. Проверять придётся очень внимательно. Нам предлагали на рынке Никон Д3100 за 14 тыс. руб.
За 200 евро нельзя подсказать самый лучший, можно только самый дешевый и не новый, и это будет плохое приобретение.
200 эвро - 14 309.1889 российских рубля
Это Б/У зеркалка Canon 550D (600D) или Nikon D5000 (D5100)
Рамиль Шагитов
Я свой 550й тока 3а 20 отдам)) Чистый японец))
вы наверное ошиблись, у вас одного нолика не хватает, за 2 000 евро можно подобрать, а за 200 и б/у в полуубитом состоянии, дешевого любительского - еще поискать....
ещёстолько же добавить и монапистойный аппарат взять...
За за 200 евро ты купишь мыльницу и то, не самую хорошую, самая говённая устаревшая зеркалка анонсированная лет 6 назад, которую юзают дети и пенсионеры, будет стоить от 16 000 и выше .

Бюджет маловат, для самого лучшего.
Только б/у и только начальный уровень...
Ищите на Авито Nikon D3200 kit
Nikon D200
Поинтересуйтесь хорошими камерами беззеркальными с матрицей 1" (один дюйм) и зум-объективами типа "трамбон... Их цены не так давно уже перевлили за 100тр..
ну ультразумчик какой еще найти можно, а зеркалку, увы
за эти деньги нельзя купить самый лучший, зато можно купить самый дешёвый б/у
За энти бабулеты токмо б/у.
Почти не юзаный D200 или уюзаный в хлам D700 только это без объектива на объектив еще 200... Хотя можно зенит купить старый добрый или киев с оптикой если уж так хочется приобщиться.
Олька Лобанова
Жалко нельзя дизлайк поставить. Даже самый убитый D700 никто не будет продавать за 200 евро