Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой не дорогой фотик купить?

Фотики, в отличие от фотоаппаратов, всегда не дорогие.
Покупай любой.
Сложнее с выбором фотоаппарата...
Виталий Игнатенко
Лучший ответ
А "недорогой" это, примерно, какая сумма?
FujiFilm FinePix XQ2.
Ирина Крутиков
Даниэль Сайфутдинов Просто fujifilm XQ2
линейка finepix - это вроде бы обычные компакты и ульртразумы, к фотоаппаратам премиум-класса серии X, которым является XQ2, это не относится
Фотик - любой берите, а с фотоаппаратами действительно сложнее
Evgeney Belyev
А мож на кошечках...?
Ирина Чувашова
Любой, недорогой
Алекс Алекс
Может сначала с бюджетом определитесь?

Понятие "не дорого" для фототехники весьма относительно...
Фотоаппарат за 20 тыс недорогой относительно фотоаппарата за 100 тысяч, который в свою очередь недорогой относительно фотоаппарата за 300 тысяч, который недорогой относительно фотоаппарата за 3 миллиона...
Мила Кольбус
"Не дорогой" нужно писать слитно. А вам кошелёк представляет огромный выбор?
Ванек Рудич
Не побоюсь повториться. Если для вас главное - цена (подешевле), а не его характеристики и возможности то буквально ЛЮБОЙ, который вам понравится по цене. Только многого от него не ждите. Современные мобильники снимают лучше.
Да на какой денег, в принципе, хватит. Бери Fuji
Недорогой... Бери любой. Не нам же с ним париться..
Mukhtar Abdrakhmanov
любой
Panasonic Lumix TZ-60 тебе хватит на все и пофоткать и видео снять 1080p....
Canon 60d посмотрите. Есть 1/8000, пентапризма настоящая.
Vladislav Nekrassov
Зенит-11
Алина Усманова
если чисто для себя пофоткать, природу, море, прогулки, то можно и на хороший телефон, фото будут точно не хуже не дешовых "мыльниц", а если делать крутые фотографии свадеб, торжеств, ночные фотографии, то тут уже надо конкретно выбирать хороший аппрат.
тебе для чего? для работы или так чисто по фоткать ?
Vera Ххх
Из начальных зеркалок можно взять Canon 100D. Если выбирать компакты, то выбор большой, можно брать что нравится!