... все современные фотоаппараты- мгновенной съемки. чик, и готово.
А вот распечатывать сразу же после съемки могут не все. И ни один из них не делает это качественно.
Если хотите качественно и сравнительно крупно распечатывать фотографии сразу после съемки, используйте мобильный фото -принтер.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какие есть нормальные Фотоаппараты мгновенной съемки
Нормальные? Да их всего то.... Полароид, который раньше выпускался, да Fuji Instax.
И то и другое - баловство, причём, недешёвое.
И в эпоху цифрового фото они особого смысла не имеют.
Как сказано выше, можно подключить к цифровому аппарату компактный принтер и сразу распечатывать фото.
Хотя они тоже малого формата. И расходники, хоть и дешевле, но тоже дороговаты и не везде их найти можно.
Смотрите из серии FujiFilm Instax.
маленький термосублимационный принтер canon selphy CP910 может работать не только от сети но и на аккумуляторах и может печатать без компа напрямую с фотоаппарата, печатает 10х15 см, но очень качественно.
самое главное - чернил нет, ничего не высохнет, можно не печатать фотки очень долго и сопла не забьются.
На сегодня фотоаппараты моментальной печати так-же являются цифровыми и производятся фирмами; Polaroid, Fujifilm Instax и самый новый Leica Sofort - у какого из них самая большая фотография (физ. размер) см. самостоятельно (я не интересовался).
Polaroid sx70 или IMPOSSIBLE I-1
Даже с галимым смартфоном будет качество выше и себестоимость ниже. Ну и размер 10х15

Что бы фотки были большие, надо полароид брать тот, что под номером 2....Модель только не помню!

нормальных нет, сейчас все эти фотоаппараты для идиотов которым деньги некуда девать
Полароид