Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

как идеально настроить canon 700d с китовым объективом, для съёмки видео? Какие настройки выбрать?

Для идеального выбора настроек нужно сначала вдумчиво изучить Инструкцию, затем получить хотя бы минимальные знания и опыт, затем проанализировать освещенность "сцены" и согласно задуманного сюжета установить идеальные настройки - как-то так... если по-минимуму.
ну... или просто доверить всё автомату камеры, если совсем лень
Андрей Суконцев
Лучший ответ
На КАЖДЫЙ случай идеальные настройки УНИКАЛЬНЫЕ, единственные и неповторимые. Что бы определить, какие именно настройки идеальны на сегодняшний случай нужно учиться и тренироваться. Всё, можете начинать учиться и тренироваться.
Нет раз и навсегда заданных настроек.
Она каждый раз зависят от конкретных условий освещения объекта, от того, неподкиждный он или находится в движении и т. д.
Римма Ахмирова
один совет: снимайте в ручном режиме если он доступен, и выставляйте выдержку не короче 1/100 иначе видео будет сильно стробить при панорамировании (то беда авторежима, он может и 1/2000 выставить). Однако для этого может не хватить регулировки ISO на самый низкий уровень и придется использовать нейтральные светофильтры (ND). Купите ND фильтр с переменной плотностью, он не помешает при съемке в солнечный день.
Dear-На Kuralbekova
Приоритет диафрагмы, авто ISO, отключить следящий АФ и работать с поджатием кнопки спуска в режиме AFS
Какие хочешь и какие будут уместны для требуемой экспозиции.
Problem?
Читаем инструкцию.
Никак, этот фотоаппарат снимает видео слишком низкого качества, пока есть возможность лучше сдать и обменять на видеокамеру что и советовали в предыдущей теме.
Виталий Вербовой 1080p 25fps,вполне нормально, у меня эта камепа, и всё нормально
ставишь авто и все