Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат лучше купить для семейных снимков?

Никс Твикс
Маленький, чтобы влазил в карман
Раушан Муздыбаева
Лучший ответ
Erkin Ab нормальный телефон)))
Если нужен хороший, то Panasonic LX100
Stiga Ocharovatelnaya
хороший недорогой вариант - на авито бу fujifilm XQ2. Его возможностей для семейного фотоальбома достаточно, и не только для самых популярных снимков 10х15 см, но и вплоть до размера А4. Снимки 10х15 рекомендую снимать с эквивалентным фокусным расстоянием 60 мм, а iso больше 800 ставить только в крайних случаях. Большинство снимков снятых в jpeg не нуждаются в обработке, можно сразу печатать. вес 206 грамм позволяет носить аппарат даже в нагрудном кармане, пожалуй это предельный вес для нагрудного кармана. маленький, незаметный аппарат, отлично подходящий для репортажных портретов, из которых обычно и состоит семейный фотоальбом.
Вера Гаврилова
Павел Цыбин Валерий, вот опять скажите придираюсь, но покажите фото которое в размере А4 будет идеально, только ваше.
Бескомпромиссное качество!
Дима Пистер
Любой, на ваше усмотрение и карман.
Dilnaz Kudessova
Polaroid Onestep 2 - лучшее что может получить семейный фотоальбом и что будет всегда приятно рассматривать и вспоминать - классика!
любой
При всём богатстве выбора, другой альтернативы нет.
Diana Abdimalik
Olympus E-PM1
Kuralai Duisenova
при таком уровне постановки вопроса, вам явно достаточно телефона...
Viktoria Cojuhari
Любой по бюджету.. Например: Сони Некс -3,5,6,7....
Если пальцы не раздвигать широко то подойдет Panasonic LUMIX TZ-60....
Вотакой ...
Анна Демина
купите телефон с хорошей камерой 12Мпкс (у меня леново с850, покупали за 10к) нормально для хороших печатных снимков 15 на 20. на камеру которая будет выдавать такие же фото по качеству (может чуть лучше). ( а ей еще научиться пользоваться надо. у меня сони ф828) выдадите столько же как за телефон если не больше....
а если хотите делать хорошие снимки за камеру надо выдать 60к минимум.
если все решитесь на камеру. выбирайте полупрофессиональные, со сьемными объективами. кроп не меньше 1.6 (кроп- это матрица на которое поступает изображение при щелчке фотоаппарата. на проф фотоаппаратах матрица равна 36 на 24 мм, кроп 1.6, означает что матрица на 1.6 меньше размера 36 на 24.). съемные обънктивы нужны для того чтобы использовать камеру для разных задач. обычно в комплекте продаются 35-75 мм объетивы они хорошо подходят как и для съемки в помещениях, так и на природе (но не очень) так и для портретов.
очень крутой сайт где можно заказать за очень маленькую сумму https://ironglassadapters.com