Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотоаппарат лучше купить для семейных снимков ?

для начала самый простой
0000 1 0000 22@22
Лучший ответ
...начало долгой беседы.
ну-с.. какой бюджет?
Ozgur Karis
Самый дешёвый, но лучше на пальчиковых батареях, их легче заменить чем плоский аккумулятор..
Е)
Евгений )
Фотоаппарату совершенно безразлично, что ты собираешься им фотографировать.
Купи любой, цена которого вписывается в твой бюджет.
Анна Куклина
на какую сумму рассчитываете?
Ne Znakomka Человек не понимает! А ты ему Олимпус!
Panasonic LX-100 будет лучшим выбором. Высококачественная светосильная оптика + немаленькая матрица и полный функционал. Не слишком большой и достаточно удобный.
Игорь Жихарев
Какой в руку ляжет!
Олег Олег
Семейные- значить документальные. Не парьтесь! Любую цифровую мыльницу.
цифровой
Яков Лужков
Всё зависит от вашенго кошелька, фантазии и как вы будете использовать отснятое. Абсолютному большинству в нынешнее время хватает смартфона, фотографии с которого там и останутся навсегда. Как правило, максимум куда грузится отснятое - соцсети.
Если вы планируете, как минимум семейный альбом и некое качество, то без фотокамеры не обойтись. А там, практически всё упирается в цену - выше цена - шире возможности. Только вам необходимо будет учиться. Без навыков - это тот же смартфон.
Возьмите то, что понравится, а там сапоги дорогу покажут... или не покажут.
Большинству населения с лихвой хватает фотовидеокамеры смартфона. Если есть особые предпочтения то тут уже можно задуматься о настоящем фотоаппарате. Это должен быть не ультразум или дешёвая мыльница. Они дают практически такое же качество снимков как и смартфон. Для семьи, думаю, будет достаточно зеркалки начального уровня с объективом 18-55 мм.
Небольшой, с хорошим автоматическим режимом, качественной оптикой. Оптимально - Panasonic LX100
Canon PowerShot G9 X Mark II.Маленький, но с большими возможностями.
Если бюджет позволит, то да, Olympus OM-D E-M10 Mark II
или Olympus OM-D E-M5 Mark II
Panasonic попробуй и не делай себе мозг....
смену купи
Мыльницу, подешевле
Dmitriy Rizhenkov
sony-nex-3n