Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нашел в старых вещах фотоаппарат
Сколько он может стоить?

наверное 500р
Ничего тут нет классного и шикарного: если случиться чудо и найдется покупатель, то на пиво хватит. Объективом еще можно пользоваться на современном фотоаппарате... неудобно, но можно:

Татьяна Влахавас
Синит, сволочь, со страшной силой!
Объектив ещё туда-сюда, а тушку закопай обратно туда, где нашёл.
От 500 до 1 500 рублей....
Практически ничего не стоит. Слишком их было много выпущено.
Ничего он не стоит.
Я вот, давеча, скрутил с Зенита 18 Зенитар М 50/1,7 с квадратной диафрагмой, поставил его на Пентакс, подумал, снял да и положил на место.
Этот объектив хотя бы уникален (в ряду отечественной оптики) своей конструкцией и то не рассчитываю продать его за какие-либо приличные деньги. А такие как Гелиос 44-2, я три штуки подарил знакомым любителям. И ещё три осталось.
Кстати - знаете сколько стоил Зенит18 тогда? Аж 670 рублей. А Ваш экземпляр около сотни? Когда пошла эпоха мыльниц, мне стали нести Зениты разных моделей и отдавали просто в подарок - авось мне, владельцу фото салона, пригодится. Не пригодились.
За объектив, если он в хорошем состоянии без плесени и пыли, и найдёте покупателя, то тысячи 2 сможете получить. Остальное мало кому нужно.
объектив если в хорошем состоянии можно продать за 2000 руб., а плёнка сейчас неактуальна
500 руб. -красная цена...
На нем только объектив чуток стоит
10 руб. полмешка.
Зря вы так обнадёживаете человека, на рынке объектив стОит 2000-2.500, надо ещё постараться и покупателя найти. Сам фотоаппарат отдают бесплатно в качестве бонуса.
у меня сыну три года сказал что когда выростит купит за стописот мильеновА если правда то может лет через дцать коллекционеру и понравится
На авито думаю можно продать за 2000-4000 руб.
avito.ru/moskva?s=101&q=Zenit+12
Продашь больше чем за 2000- продай и мои 3 штуки....
Отличная машинка.
когда-то хотел такой, шикарная весчь! думаю можно загнать на блошином рынек тыщь за 15 минимум
классный... объектив вообще суперский... объектив можно использовать через переходник и на Canon и на Nikon... надо только переходник с чипом к нему...
Марина Шаталова
а в чем их различие - не подскажите - с чипом и без чипа