После неё были 700,750,760,800
И ещё наверное несколько штук более младшего класса, но которые сейчас превосходят 650й
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon EOX 650D Kit очень старая модель?
Canon EOX 650D Kit не очень старая модель.
Всё относительно.
От возраста заложенные в данную модель функции и свойства практически не ухудшаются.
Всё относительно.
это первая кэноновская зеркалка с автофокусом в видео. Если для вас видео важно, берите если предлагают за небольшие деньги.
Не очень, но всё таки. Если в хорошем состоянии, всё работает и пробег не очень большой, то можете купить.
2012 года
Милая девушка, они конечно большие и черные, выглядят солидно, но по функциональности и качеству съемки уступают тем камерам, которые я Вам рекомендовал. Не стоит вестись на их внешний вид, собственно, на это маркетологи и рассчитывали.
В принципе, трехзначники Кенона особо вперед не продвинулись. 600д - последний чистый фотоаппарат, начиная с 650д появляется полноценное видео с автофокусом. Кто-то утверждает, что дополнительные блоки экспонометра на матрице ухудшили чувствительность матрицы и предпочитает 600д, я ничего такого не заметил. Работают обе модели ну ничуть не хуже современных...
Николай Григорьев
Ну вообще-то видео уже в 500D было, разве что 1080P там было с маленьким FPS, а уже в 550 и этот недостаток устранён.
Как мамонтов экскремент.
Года три, как снята с производства
EOS! Не очень, но и не свежая.
там древняя шумная матрица. смотри на современные беззеркалки с новыми матрицами.
Иван Галкин
сони некс5т можно назвать беззеркалкой с новой матрицей?
Берите беззеркалку, она меньше, но получить качественный результат в разы проще.
А ЕОХ, это куда?
+ 24-70 второй версии - и вы в дамках.
Прекрасный аппарат и не слушай никого, что старая модель. Много есть таких, кто имеет мыльницу, а понтов явно на Хассельблад . Фото с аппарата Кэнон 20Д

Kristinka :p
я иногда тоже двадцаткой снимаю. При хорошем освещении - прекрасная камера.
Canon 650D — это новая, последняя модель любительской кропнутой зеркальной камеры на начало 2013 года.