Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую камеру выбрать Canon EOS 70D или Canon EOS 800D?
Canon 800D новее и у него матрица получше. Это важно, если фотик берется именно для того, чтобы получать качественные исходники. Все остальное у него как у начальной зеркалки: минимум органов управления, темный видоискатель и т. п. Все равно при подобном выборе бОльшую часть будет решать оптика. Хорошая оптика. Я бы, наверное 800D взял..
я за 70д
Никон D850. Остальное - компромисс!
Из этих Canon EOS 70D.
Выберите себя качественные нужные Вам объективы, а на сдачу купите камеру..
Из этих двух, я бы выбрал 70D, впрочем, в реальности я из них выбирать не стал бы вовсе, обе выглядят на сегодняшний день вовсе не привлекательно.
Canon EOS 70D классом выше восьмисотки.
Nikon D850
первую из списка
70D
подстройка автофокуса самая важная фича в зеркалках, она есть в 70 ке. но я бы вообще не брал тяжелые зеркалки. беззеркалки сони рулят. подумай
Для себя я бы выбрал 70D.За защищенный корпус, подстройку автофокуса, минимальную выдержку 1/8000,выдержку синхронизации 1/250,S-RAW,M-RAW,автономность.
Советовать вам буду 800D.Он намного новее, новая матрица, новый процессор, больший диапазон чувствительности, больше точек автофокусировки и более цепкий автофокус в темноте, формат видеофайлов MP4.
Lumix lx100, или к кэнону надо покупать хорошие дорогие объективы, а с китовым Вы получите качество не на много лучше смартфона.
Сергей Поляков
ты дурак?
Первую
А я бы взял Canon 77D, например.
Демеуов Райымбек
Это в точности 800D к которому приляпали второе колесо и верхний экран, что при его небольшом размере не факт что сделало его удобней, но сделало дороже. Ни 80D, ни, даже 70D он от этого не стал.
Однозначно 70.
Разный видоискатель.
Это очень важно.
Разный видоискатель.
Это очень важно.
Ничего не понимаю в кэнон, но может чего из никон тебе посоветовать? 850 конечно хорошая камера, но дороговата...
Если цена не имеет значения то 70Д, тк он намного удобнее в работе, но за эту цену я бы посоветовал купить Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 6D Body полноформатный (ФФ)...