Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ну что-ж, граждане фотоона... кхм, уважаемые фотографы. Какой у Вас парк фототехники дома?

Начну с себя: в данный момент у меня nikon D3000 с китовым 18*55 + Tamron SP 70-300 F/4-5/6 Di (единственный минус - батарейку быстро высаживает при активной стабилизации) + адаптер с линзой на M42 + МИР-1в + Гелиос 44М-4 + Индустар 61Л/3-МС + штативная голова Velbon PHD-52Q которую я использую для плавной наводки зрительной трубы (или гопро на неё ставлю, в зависимости от желания левой пятки)
Kseniya Mister
Canon EOS 600D + EF-S 18-135 IS + Canon Speedlite 430EX II, вот такой наборчик начинающего.
Кирилл Колодкин
Лучший ответ
...а у меня- нету.
: (
не фотограф я.
я- тренер фотографов.
Парк Юрского периода:
Nikon - Canon
Nicolae Bistrea
кэнон . 3 объектива+ вспышка. штатив и прочее
Юлия Якунина
Три зеркалки, одна вспышка, две беззеркалки, штук 8 объективов к ним, один ультразум, два Зенита, несколько компактов. Два штатива (один для видео, один для фото). Несколько защитных фильтров. Два фоторюкзака, три фотосумки, несколько фотосумочек поменьше (для компактов). Пара безворсовых салфеток для протирки линз и светофильтров. Один LensPen.
Арсен Карапетян Абалдеть сколько у тебя всего, Лен ))
1. телефон нокиа 3720, снимает плохо, пользуюсь в хорошую погоду когда больше ничего нет
2. мыльница Olympus C-370 zoom, снимает получше некоторых современных мыльниц и дешёвых смартфонов, но всё равно возможностей мало
3. fujifilm XQ2 - прекрасный компакт, выдаёт качество снимков часто не уступающее любительским зеркалкам начального уровня и при этом легко влезающий в карман
Ботагоз Досенова Покажи свой лучший снимок с XQ2. По качеству картинки. Сюжет не важен.
**айгеримочка** * Валерий, молчите про зеркалки. Ваш фудж рядом не валялся. Вы зеркалками снимали только в автомате, раз десять.
Татьяна Белявская Не представляю, чтобы исполнитель, выйдя на сцену, показал бы слушателям инструмент, рассказал бы о его замечательных качествах, продемонстрировал звучание нескольких нот - и этим бы ограничился.
О инструменте: мыльница Olympus C-70, 2005 года издания.
**айгеримочка** * Валерий, ну так где портрет, человек вам снимок на зеркалку с китом предоставил, а вы пропали? Что нечего сопоставить из своего? Опять обделались?
Осенью хочу купить мобилу с двумями объективами, и чтоб один был 120°
Sofi Babey
Канон 700 китовый. К нему допупа всяких приблуд, только я их точного названия не помню. Ширик есть, макро есть... Любитель я, не профи;))
ифон есть....
Денис Малых
Мне моего парка хватает .
Камера - Sony A7
Объективы
1 Гелиос 44-2
2 Olympus OM-System Zuiko Auto-T 100 mm f/ 2.8
3 Zeiss Batis 1.8/85
Tamirlan Kanafin
Марат Султанов Это храм Христа Спасителя ты на Гелиос снимал?
Ничего так...

Геморушка, это ты опять с новым аккаунтом прибыл, никто не принимает в компанию?
A.
Ali .
Kseniya Mister Не знаю такого, я просто парень в 26 который цепляет ушки и говорит что он няшка на камеру ^^
Не считая фотоаппаратов и оптики - пять фотоувеличителей (один из них среднеформатный Крокус с фильтровой настройкой для цв печати), три фотопринтера (два Эпсона и один Сапоп), три минилаба ну и ещё всякой сопутствующей мелочи куча.
Денис Шабалин
А я ничего показывать не буду - я так подрочу
Ирина Васенина
Фига се, капитализды...
Сергей Приймак
Та без проблем !
.
Нина Гришина
нормальный для меня, обширный парк
Андрей Асеев
Кэнон... всякий
Мыльница Panasonic DMC-FS3, FujiFilm X10, УЗ FujiFilm S200EXR, УЗ Canon PowerShot SX50 HS (продаю), Sony NEX-5N 18-55, Sony SLT-A37 + Sony SAL50/1.8 + Sigma 50-200, Nikon D80 + Nikkor 35-80 + Sigma 24-70 (продаю).
3 Зенита, 3 штатива, 3 осветителя, 3 вспышки... Сонек... тоже 3.. Объективов 3х3....Сканер, Принтер... да много чего....
В каждой шутке есть доля шутки..
Алексей Катков ...куртка замшевая... три куртки... (C) ))
Лидия Бондарец А почему умолчали что три жены ...
Как то за сорок лет скопилось хлама всякого:
Sony Mavica MVC-FD5
Правда с дискетами сейчас проблема.
Canon 5D markII
Sigma 85mm 1.4
Sigma 20mm 1/4
Canon 24-105 4L
Carl Zeiss Biotar 58mm
Carl Zeiss Jena Sonar 135 мм
Carl Zeiss Distagon 28 мм
Meyer-Optik Görlitz Orestor 135mm
И я счастлив с большой буквы СЧА
Руки и голова.
Даша Сысоенко
Три тушки зеркалок от Никона, с десяток объективов (без колхозинга советских линз), для качественных кадров - системная беззеркальная камера Canon 130IS.
Nikon D300s
Рома *
nikon.
Nikon d5300
Ekaterina Frisk