Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Здесь есть фотографы?

Что вы скажете о фотоаппарате canon 550 D? Стоит ли брать с рук? Либо посмотреть на авито другие варианты?
Если сможете проверить его исправность и работоспособность, то можете взять поучиться фотографировать.
Мария Шевченко
Лучший ответ
...за 200$ можно взять с кит ом, при условии исправности и небольшом пробеге..
Роман Ясалов Да ну...
avito.ru/moskva/fototehnika/fotoapparat_1227246057
Обьективы какой?
Роман Ясалов Думаю не Zeiss Otus 1.4/85 ZE ...
Владимир Бушуев Китовый 18-55 мм
Сам фотоаппарат неплохой. Любительская зеркалка.
А стоит ли брать "с рук", это зависит от цены на него и его состояния.
В любом случае, это риск.
Виталий Ляляев
Можно пользоваться, в принципе!
Галюня Дивина
Раритет! Допотопный кусок гавнопластика . У мну занимает почётное 3 место слева на нижней полке шкаПа
https://a.radikal.ru/a23/1802/2f/ef8abc7d9f73.jpg
Александр Александров ну и подари девочке!
Староват он, как мамонтов дефекат, видимо вы его выбрали из-за цены?
Светлана Е
Ни чем не примечательное старье. Возьми лучше Nikon D80
Arsen Shameev
Владимир Бушуев Серьезно? Модель, которую вы советуете, анонсировали в 2006, а canon 550 D в 2010.
Нет смысла, взять дешёвый старый системный аппарат, а для того чтобы получались хорошие фото надо взять хороший объектив, это ещё 500-1000$. Возьмите хороший б/у компакт типа fudjifilm x30.
Цена? Пробег? Объектив?
Юлия Фролова
Владимир Бушуев 13 000 рублей.
не указали, но внешне в отличном состоянии.
Стандартный 18-55мм.
Нормальный аппарат для новичка.
Но лучше дать тыщу профи который проверит его.
Продажа всегда вызывает вопрос.
Если твой аппарат так идеален, как ты описываешь, то почему ты его продаешь?
Все зависит от того, нужна ли вам именно эта камера и в состоянии ли вы проверить ее работоспособность.
Евгений П
а для каких задач столь серьезный девайс приобретается?
Зачем вам зеркалка? Кто вас надоумил? Берите беззеркалку
Юля Иванова По цене 550D беззеркалку Sony? Возможно?
Фотографов нет, все только критикуют
Рекомендую Вам, юная Леди, не связываться с Авито и пр. подобными. Возьмите новый аппарат в магазине, с гарантией. Покупка с рук сопряжена с риском..