Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

canon d600 или sony 58 подскажите

Canon, конечно. Ваще о чем тут еще можно говорить? А если еще оптиу на него хорошую наденешь, то он тебя еще долго радовать будет. Даже не смотря на то, что моделька довольно старая уже.

А58 - тоже неплоха. Во многом она даже получше будет в плане качества. Но она - Sony. И у нее узкий и электронный видоискатель. А хуже мелкого электронного видоискателя быть просто ничего не может. И да, в связи с этим, она - НЕ зеркалка.
Андрей Арсентьев
Лучший ответ
С " СОНИ " можно использовать недорогую, НО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННУЮ " Минолтовскую " оптику, допустим " пивную банку ", а Кэноновская оптика такого же качества будет гораздо дороже.. это раз, Сони порезвее Кэнона, это два
sony а58.
Асан Тапенов
Сони существенно лучше матрицей, лучше видоискателем, лучше стабилизацией, у нее есть видео - так что сравнивать ее с древним Кеноном не очень корректно.
Елена Пикуш
Пробуйте соню :)
Canon 600D лучше по следующим параметрам: Глубина цвета фото (на 260%), Х-синхронизация.

Sony A58 лучше по следующим параметрам: Система автофокуса (на 1862%), Камера моложе (на 2 года), HDR фото, Аккумулятор (снимков) (на 56%), Вес камеры (на 5%), Динамический диапозон (на 8%), Максимальное ISO (на 37%), Матрица (на 18%), Предел дифракции F/ (на 1%), Серийность (на 116%), Стабилизатор.

В итоге, Sony A58 лучше на 22%.

g-foto.ru/dva.acti.1111-17-80.html
Юлия Ковтун
Конечно сонька, у кэнона архаичная матрица и антикварная зеркальная система.
Никон Д5300
Соньку в руках не держал на Canon 600D до сих пор снимаем видосы, аппарат отличный)
Если интересно, вот примеры видео — https://www.youtube.com/channel/UCAXB9j4rWuPoIQDcI6mbhNA