Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
В чем достоинства сублимационных принтеров
в долговечности отпечатка лол
Качество отпечатков близко к "мокрому процессу", довольно большая долговечность отпечатка.
Недостаток - высокая себестоимость отпечатков.
Если речь о пользовательских (профессиональные модели - отдельная темя) термосублимационных принтерах, то:
1. Высокое качество фотографического изображения - в отличие от цветных лазерных принтеров.
2. Отсутствие проблем с засыханием чернил, засорением дюз при длительных простоях - в отличие от принтеров струйных.
К недостаткам можно отнести, в первую очередь, высокую стоимость отпечатка - дорогие расходные материалы. Поэтому, такой принтер подойдёт для нерегулярной качественной *фото*печати небольшого числа снимков.
Для массовой фотопечати лучше использовать струйные принтеры с СНПЧ, а для печати текста с иллюстрациями - цветные лазерные.
можно в фотографии сохранить частички днк, если при печати туда попадет волосок !
Принтер малогабаритный, стол отдельный ему не нужен, после пользования можно сложить и убрать, CANON батареные блоки для них выпускает, для мобильного пользования. Картинка достаточно качественная, долговечная и воды не боится в отличие от струйных принтеров. Расходники дорогие но учитывая, что обычно печатают сейчас обычно десяток фоток в год, засохшие картриджи дороже обойдутся. А для документов только лазерный, по тем же причинам - не сохнет, документы водостойки и долговечны.
Бюджетный вариант, сделать фото, имено фотографию, а не картинкой из журнала, (в плане плавности полутонов, и переходов из одного цвета в другой.
Gunay Aqazade
да.. очень бюджетный