Canon 5dm3 body
Пробег 510 тыс.
Цена: 63 тыр.
Снизу покоцанный будто краска сошла.
Продавец заявляет, что затвор держит свыше 1.миллиона снимков.
Это сколько надо щелкать, чтобы 510 тыс снимков вышло....
Вобщем стоит ли брать такой аппарат?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли брать этот аппарат?
с таким пробегом ему красная цена 35тыр. он может сломаться в любой момент
Нет
Такой пробег ясно намекает на предстоящую замену блока затвора. Со всеми вытекающими... И по цене, и по состоянию.
пробег большой.. выкинуть пора
Не нужно его покупать.
Пошли этого продавца подальше! Заявленный ресурс затвора у 5D3 - 150 000. А дальше - как повезёт. Может и до 1 млн дотянуть, а может и завтра сломаться. Я бы не стал брать отработанный материал. Тем более, пошарпанный снизу. Такому агрегату цена - не более 10 000 руб.
Настюшка [Your Kinder =*]
Саш, да и про 150 тыщ тоже никто не гарантирует. Я ржу, как народ ведется на эту хуйню, типа " гарантированного пробега". Нет никакого гарантированного пробега, уймитесь уже!
Продавец тебя явно на@бывает.
Не стоит брать. Посмотрите лучше Canon 6D Mark II.
https://www.ixbt.com/dp/canon-eos-6d-mark-ii-review.html
хочешь - бери, кто ж тебе не дает то. Но мне прикольно, что люди думают, будто изнашивается только затвор. В камере механики, которая тоже изнашивается, помимо затвора, еще гребаная куча. Вот и думай. Даже если заменишь затвор, новым он от этого не станет.
Другое дело если брать бзк с таким пробегом на электронном затворе - там похрен.
А "покоцанный будто краска сошла" - это самая ничтожная проблема из возможных. Достаточно пару-тройку раз неудачно прикрутить на монопод или штатив. Либо в тесную сумку запихивать.
С таким пробегом, если больше никаких проблем нет, максимум за 40 можно брать, и еще 15 нужно готовить на замену затвора, который вот вот может навернуться. А лучше сразу найти аппарат с пробегом до 50к.
Notice Me
да вряд ли ты найдешь такую камеру с таким пробегом. Эти камеры для шабашников. Они все продаются уезженные
510 тысяч, 510 ТЫСЯЧ, КАРЛ!
Кошмар. За 63 тысячи. ЗА 63 ТЫСЯЧИ, КАРЛ!
Notice Me
ты больной, карл?
Я запомнил одно правило Сомневаешься не бери!