Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли покупать айфон 8+
Стоит ли покупать айфон 8+или есть что то с лучшей фотокамерой?
Восьмёрка-очень хороший и актуальный аппарат. Если не хотите XR или X - беите спокойно восьмёрку.
Лучшие фотокамеры в iPhone и Sony Xperia, все хуавеи и хоноры - дичь, копирующая айфоны и выезжающая на агрессивном пиаре.
А вообще, лучшая фотокамера-хотя бы простенькая зеркалка (только не компактная мыльница). Любая полноценная фотокамера на порядок лучше любого смартфона ;-)
Александр Байков
Спасибо
смысла нет переплачивать
Стоит ли покупать лапоть, чтобы хлебать щи? Не лучше ли купить сразу ложку?
не надо покупать айфон сегодня. Google Pixel 3 - лучшая камера в смартфоне на сегодня. гуглпиксель 2 тоже будет лучше 8ифона
Александр Байков
Спасибо..
для чего? сравнивайте нужные параметры девайсов и выбирете что вам нужно не переплачивая за ненужные функции и соответственно сравните цены за набор функций. как по мне айфон ваще не удобен
Александр Байков
Мне нужны четкие фотки, чтобы не размазанные при прыжках и движении, дрожание руки..
Я бы по качеству камеру выбрал Samsung Galaxy S8. Я уж про 10-ый не говорю.
Если вы просто хотите модель 8plus (94 балла, в среднем)
то зачем кого-то спрашивать? :)
кстати
Даже обычная 8ка (92 балла) - отличный аппарат
главное оставьте средства для покупки противоударного чехла
и ещё
По качеству камеру Я бы выбрал Pixel 3a /3a XL (100 - 101 баллов в среднем) - так к тому же можно значительно сэкономить. И на минуту, это уже уровень XR (101 балл)
Хотя сейчас почему-то нормальные ритейлеры не начали их еще продавать.
По некоторым заявлениям oneplus 7 не уступает результатам старшей 7pro (111 баллов) а стоит всего 30-35тысяч и передаёт привет 8plus
https://www.dxomark.com/category/smartphone-reviews/
то зачем кого-то спрашивать? :)
кстати
и ещё