Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

На что способен canon 550d?

Какие фотографии можно делать на canon 550d со стандартным объективом? Есть ли смысл зарабатывать на этом фотоаппарате или обязательно приобрести более крутую оптику, хотя бы полтинник?
Фотографии можно делать хорошие даже с китом (главное видение, знания и опыт), но при хорошем освещении (у старых Кэнонов низкие значения рабочих ISO - "шумные" эти модели). Полтос конечно не помешает. Ну и по возможности поменять китовый 18-55 конечно стоит на более высококачественный объектив, например на Sigma AF 17-70mm f/2.8-4.0 DC MACRO OS HSM new Contemporary Canon EF-S ( https://market.yandex.ru/product--obektiv-sigma-af-17-70mm-f-2-8-4-0-dc-macro-os-hsm-new-contemporary-canon-ef-s/10405114 ).
Лариса Цебренко
Лучший ответ
...что бы быть конкурентоспособным, надо предлагать покупателю то, чего они не смогут снять своим смартфоном, или мыльницей.
каждый раз, нажимая на кнопку, надо вступать в состязание с покупателями в опыте, знаниях, таланте.
отличная (дорогая) фототехника помогает побеждать, но только ПОМОГАЕТ..
Алена Сундеева
Помнится, был в Москве успешный и популярный фотограф, который чисто из принципа снимал на Canon 450D… не помню фамилию, но до такого уровня нужно расти многие годы. У вас не получится.
Olga Grummet
Элль Вудс Так это ж я была
Способности этого аппарата вполне очевидны из его ИЭ.
Дополнительно разрешается побродить по форумам и почитать обзоры, посвящённые ему.
Зарабатывать можно м неплохо, но надо искать дураков, которые будут платить.
Ирина Ххх
Все способности или неспособности девайсов описаны в мануалах к каждому девайсу.
Elena Filipenko
???????? !!!!!!!!!!!! не скажите. Вот например ни в одном мануале не написано что можно колоть орехи, а ведь можно
Elena Filipenko Мелким ты стал после месяца блокировки. Не катишь.
Для коммерческой съёмки не вариант.
Ди
Диас
Те кто хотят зарабатывать или уже зарабатывают, не задают такие вопросы, они уже знаю все технические моменты.
Учиться придётся. Kit объектив подойдет для съёмок с хорошим освещением.
Элль Вудс Раз такие люди не задают, то кто задаёт?! Может те, кто только начинают разбираться и как раз собираются учиться?!)
можно, но не все на это способны, старайся может и получится !
если новичку учиться, то берите 550д
год-два и продадите - не жалко будет