Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте фотоаппарат для новичка.

Нужен зеркальный фотоаппарат, до 15.000, который можно будет купить БУ. Т. е. новый будет стоить около 25 тыс.
Посоветуйте что-нибудь хорошее, чтобы фото получались яркими и не фальшивыми, а видео снималось в 60 FPS 1080p. Любой кроме Canon EOS 600D;550D;500D
Ольга Агеева
..таких нет.
Светлана Иванова
Лучший ответ
..EOS200D... если повезет
Вера Щербакова ну 200д за 15к вы вряд ли найдете. Камера относительно новая и плюс к ней объектив нужен. иначе чем снимать то?
так что как минимум 25к. за 15к - это считай подарили ))
денег подкопи
обратись на фотосайт, спроси
наверняка предложат
Тебе будет доступнее такое качество и оно проще достигается, если начать с мыльницы
Сергей Захаров
Купи полукадровик. Yi M1. Как фотик, он конечно до полных зеркалок не дотягивает, зато видео снимает вполне прилично и в требуемом вами разрешении. А 30 кадров - даже в намного более приличном разрешении.
http://yitechnology.ru/yimirrorless/specs/id/8
Маленький момент - если в нём вдруг будет базовая прошивка, рекомендую перепрошить на последнюю (есть на сайте производителя). Он станет намного приличнее. Объективы к нему подходят от олимпуса и панаслоника.
Новый стоит около 150-250 баксов на али. У меня такой уже год бегает, полёт нормальный.
Ложка дёгтя - стабилизация у него неочень. Поэтому ночью лучше снимать со штатива... С рук - кадры приведу ниже. За размытость сорри, был немного бухой)). Ну и мыло отвратительно сохраняет фотки. В оригинале они резко лучше и гораздо большего разрешения.
Vladimir Solopov
Геннадий Радченко Полукадровик? :DDD
Vladimir Solopov [url=https://radikal.ru/big/29rvo9pwoss53][img]https://c.radikal.ru/c06/1911/d0/63da6c318bc5t.jpg[/img][/url]
Пример фотки на нормальном качестве... Надеюсь мыло пропустит).
Для себя не обязательно брать зеркалку. До профессионального в таком ценовом диапазоне она не дотянет. Лучше брать обычные легкие фотоаппараты, которые подходят тебе по дизайну, по весу, по удобству хвата, а лучше с возможностью погружения в воду до 3м.
посмотрите Canon EOS 650D - как раз в указанную сумму должны вложиться
Попробуй поискать Canon 100d...По идее, он должен соответствовать всем твоим требованиям....
canon 700d ищи
Alexandr Gunich
NIКОН D750